Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

По поводу сайта Химик.ру


Перейти к решению Решено XuMuK,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А! Снова!

Моргает, в разные стороны смотрит...

Кто он вообще и по каким случаям вылезает?

Глаз в лупе - это фигня! Говорю Вам, как параноик со стажем. Вот когда будет глаз в треугольнике - тогда будем бить в набат!

Для ясности - "набат" - это пожарный колокол, к каким-либо национальным физиономиям не имеет отношения. B)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пока на форуме не заработали аттачи, для добавления картинок рекомендуется пользоваться файлообменником

http://savepic.org/index.php

Жаль что сайт не поддерживает BB - кодов.

+ я искал в правилах насчет изображении. Есть ли у них ограничение с размером? К примеру вот я сделал эту картину, загрузил. Так вот можно ли так? Не перегружает ли это какой либо трафик? Divide

Ссылка на комментарий

Жаль что сайт не поддерживает BB - кодов.

+ я искал в правилах насчет изображении. Есть ли у них ограничение с размером? К примеру вот я сделал эту картину, загрузил. Так вот можно ли так? Не перегружает ли это какой либо трафик? Divide

Тут есть ВВ-коды.

Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...
  • XuMuK изменил название на По поводу сайта Химик.ру
23.07.2022 в 11:12, XuMuK сказал:

Был не востребован и неюзабелен.

Во что вы сайт превратили? Я полдня потратил на то чтобы вот это сообщение написать Нахрен он нужен это амерский говно клауд флэейр? Нифига ничего не работает, в уведомления страшно заходить. Сайт лежит.

Screenshot_2022-07-23_13-22-48.jpg

Screenshot_2022-07-23_13-14-32.jpg

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...