Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сервис «ЕГЭ»


XuMuK

  

321 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это потому что их просто нет :)

Я особо не расстроился)...решил пройти тест, посмотреть чем сейчас школяров мучают. Всё достаточно элементарно на мой взгляд. А кто эти задания составлял, или это варианты прошлогоднего ЕГЭ?

Ссылка на комментарий

Я особо не расстроился)...решил пройти тест, посмотреть чем сейчас школяров мучают. Всё достаточно элементарно на мой взгляд. А кто эти задания составлял, или это варианты прошлогоднего ЕГЭ?

 

В первом сообщении написано же, что это официальные демонстрационные варианты.

Вопросы попадаются дебильные, но не надо забывать, что это для школоло.

Ссылка на комментарий

Очень-очень хороший.Но лучше бы Вы сделали это раньше, перед 3 июня,чтобы можно было себя потренировать :)

Сделано все отлично, нужно только больше вариантов и еще: почему на блок Б правильные ответы уже даны?

Хорошо бы включить несколько вариантов части С с возможностью проверки по идеальному ответу:ответ должен появиться после решения задания. Это конечно технически сложно,но наверное возможно?

Ссылка на комментарий

Ожидал, что вопросы будут более сложными (на примере ЕГЭ прошлых лет). Правда прошел пока только А группу. Главное - внимательно читать и ставить в нужное поле галочку (была одна механическая ошибка). Дизайн хороший.На первую группу ушло порядка 5 минут. На некоторые вопросы из А ответ можно дать методом исключения, не зная правильный - т.е фактически угадать.

Ссылка на комментарий

Хе, у меня 2 ошибки: одна в А и одна в В, обе по невнимательности, как обычно))) почему-то А30 вообще никак не засчиталось. Очень порадовал этот розовый бланк, еще бы там были квадратики - прям как настоящий был бы; правда, немного смущает пятый ряд ответов, я туда чуть все четвертые не вбухал, вовремя опомнился) А еще очень удобно и быстро переключаются задания, так что можно сконцентрироваться на выполнении и не мучиться. В общем, супер! :ay: осталось добавить часть С :w00t:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...