Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Стекло в Костроме. Лаб. Приборы часть в Иванове, часть в Костроме. Цены 30% ниже интернет цен.

В интернете цены разные где то за 500 р за ящик продают стекло, в другом месте за 300 евро за колбу каких именно цен вы ниже? 

Ссылка на комментарий

Не надо утрировать, по фото видно, что я не чешское стекло продаю и не стеклотару. Можно зайти на пару тройку сайтов и понять примерный разбег цен. Я просто физически не могу переписать и посмотреть все позиции.

К примеру:

Обычные прямые холодильники от 200р(в зависимости от длины), переходники от 100р, аллонжи от 100р(в зависимости от сложности и стекла), пауки около 300р(не видел там навороченных), мерные колбы от 100р(с одной отметкой, с двумя немного дороже), мерные цилиндры от 40-150р(на пластмассовом основании, от 50-500(на стеклянном основании), от 200-800 на стекл. основании и стекл. крышкой, колбы кьельдаля около 200р. БПК и воронки пока не нашёл...

И это не китайское стекло...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день, Андрей! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит фарфоровая посуда - нужны чашки для выпаривания и тигли для обжига емкостью 0,5 л, штук по 10-15. И нужна доставка в Питер. Заранее признательна за ответ.

Изменено пользователем NoraSwan
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Таких крупных нет. Выпаренная чаша номер 3(100мл) цена 70р, это самая большая что есть. Тиглей на 0,5 л вообще не встречал. Имеются с 1 по 5, цена от 10-50р

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Таких крупных нет. Выпаренная чаша номер 3(100мл) цена 70р, это самая большая что есть. Тиглей на 0,5 л вообще не встречал. Имеются с 1 по 5, цена от 10-50р

Добрый день, Андрей. Спасибо за ответ. Подскажите еще, пожалуйста, тигли с 1 по 5 - это какой объем? Я не разбираюсь в этом, к сожалению. И сколько стоят щипцы для тиглей? Заранее признательна за ответ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...