Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Срочно и дёшево продам в Ростове-на-Дону реактивы, посуду, оборудование.


Сергей Ростов

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

СРОЧНО и крайне не дорого продам в Ростове-на-Дону: Очень большое количество реактивов СССР, и более свежих,лабораторную посуду,стекло, вытяжные шкафы, лаб.мебель, термостат, спектрофотометр, колориметр,термометры лабораторные до 500 гр,и многое другое. Пересыла нет, на составление полного перечня реактивов итд уйдёт время,буду понемногу добавлять информацию. Проще приехать, самому посмотреть, предложить цену ниже некуда и купить. В связи со сменой деятельности всё продаётся действительно дёшево и крайне срочно.post-129589-0-99743300-1504399512_thumb.jpgpost-129589-0-74432600-1504399652_thumb.jpgpost-129589-0-56092500-1504399694_thumb.jpgpost-129589-0-96778100-1504399757_thumb.jpgpost-129589-0-74865700-1504400056_thumb.jpgpost-129589-0-13633600-1504400090_thumb.jpgpost-129589-0-60581300-1504399409_thumb.jpg

post-129589-0-13706100-1504399589_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
На шестой фотке сверху возле эксикатора стопудняк красная ртуть стоит!
Нет, не она, перед закрытием направления матёрые химики всё просмотрели, всё что есть не входит не в какие списки/перечни ограничений либо запретов. Фотографии и перечень будет, я же об этом писал - но так как пересылом чего-либо заниматься пока времени нет, надеюсь на земляков Ростовсвой обл :)

Интересно, ещё хуже фотки можно было сделать?..Сделайте хотя бы список - и люди к вам потянутся.
Вы правы) Занимаюсь. Пока надеюсь на земляков, приехать и посмотреть в данном случае лучше.
Ссылка на комментарий

Расставить реактивы в ряд, да сфоткать в нормальном качестве. И посуду тоже сфотографировать да выложить. И списки никакие не надо будет составлять, раз уж так срочно...

Ссылка на комментарий
Расставить реактивы в ряд, да сфоткать в нормальном качестве. И посуду тоже сфотографировать да выложить. И списки никакие не надо будет составлять, раз уж так срочно...
Много реактивов, поверьте :) В ряд не получится поставить...про посуду и не говорю. Цель другая - купите за копейки, земляки :)
Ссылка на комментарий
Мне бы список ) приобрёл бы на 1-3кРеактивы
Вы в Ростове? Как с Вами переговорить?

Мне бы список ) приобрёл бы на 1-3кРеактивы
Дополнение - если цифры в логине не случайны, смысла говерить нет, все реактивы разрешены к обороту.

Вы в Ростове? Как с Вами переговорить? Дополнение - если цифры в логине не случайны, смысла говерить нет, все реактивы разрешены к обороту.
*"Говорить". Что Вам могло бы быть интересно?
Ссылка на комментарий
Вы в Ростове? Как с Вами переговорить? Дополнение - если цифры в логине не случайны, смысла говерить нет, все реактивы разрешены к обороту. *"Говорить". Что Вам могло бы быть интересно?

 

На самом деле много чего,поэтому и прошу список,все что меня интересует в течении 2-3 дней выкуплю,я живу в крыму (отправка ко мне тк ПЭК)

Ссылка на комментарий

Много реактивов, поверьте :) В ряд не получится поставить...про посуду и не говорю. Цель другая - купите за копейки, земляки :)

Личные сообщения просматриваем?

На счет завтра?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...