Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение декластеризованных жидкостей с низким натяжением кавитацией


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

<<< Получение декластеризованных жидкостей с низким натяжением кавитацией >>>

Как и чем Вы измеряли степень кластеризации жидкостей? Как меряли поверхностное натяжение?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

<<< Получение декластеризованных жидкостей с низким натяжением кавитацией >>>

Как и чем Вы измеряли степень кластеризации жидкостей? Как меряли поверхностное натяжение?

 

Коллега, он же уже сказал - ему как раз и нужны химики, шобы всю эту байду измерить и объяснить умными словами.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Только так и не понял, как реагировать на ваши бездоказательные обвинения.

Думаю,осушить бокал вина и обо всем позабыть. Вам в журнал "Nature" надо печататься. М.б., нобелевскую дадут. Чего в Ливерморе голову ломают уже достаточно большое количество времени... Вот же оно - решение! Юрий Алексеевич мне больше не будет коньяк наливать тогда, если я это Ваше решение озвучу.

Ссылка на комментарий

Коллега, он же уже сказал - ему как раз и нужны химики, шобы всю эту байду измерить и объяснить умными словами.

Тогда надо исключить заумные слова "декластеризация" и "поверхностное натяжение" до тех пор, пока это не будет доказано экспериментально. Использовать, например, термин "эмульсия воздух/жидкость" и не выпендриваться.

Интересно, как это он ещё модное нано не прилепил.

Ссылка на комментарий

Прилепил. Гдето в начале.

Кажется ошибся. Шла речь о мономолекулярной воде.

 

"Нано" уже не в тренде. Персонажей с рыжими кудрями за "нано" уже стали бить  :ds:

Ссылка на комментарий

Всегда в моде лечить страшные болезни. Вирус сика например, или свинячий грипп. У нас от них полстраны в ужасе. Причём больных-0. Если пить эту воду, то африканский вирус точно не подхватишь.

Ссылка на комментарий

Всегда в моде лечить страшные болезни. Вирус сика например, или свинячий грипп. У нас от них полстраны в ужасе. Причём больных-0. 

 

Так эт давно известно. Фарммафия не терпит пустоты. Они уже столько супердорогих лекарств разработали, что не успевают под них новые болезни открывать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Особым успехом пользуются геморрагические лихорадки. Хорошо звучит. Ведь не скажешь-"мой руки, а-то обкакаешься, да ещё с кровью, да температура поднимется."

Хотя меня впечатляют паразиты. Такого как я можно запугать новым видом глистов.

Мне неприятно сознавать что кто то меня ест.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...