Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Думается все же, что Митя говорил, не про то, что кто-то не достоин носить георгиевскую ленту, а про то, что проявление уважения к памяти героев ВОВ кроется вовсе не в ней.

... 

Митя прояснит ситуацию, если захочет. 

Ссылка на комментарий

О, как ! Я думаю, что это геронтофобия : старшие мочат учат жизни молодых. :lol:

Я ошибся - подумал, что мне отвечала.

Как думаешь, кто из нас старше? ;) Интересно послушать...

О блин, свидетели набежали. Джейсон, ты убедился, что я не мужик?

 

Нормальное фото, но с лицом было лучшее !!! А то такое ощущение, что ногами ты и заканчиваешься по сути и предъявить тебе больше нечего.

 

Так его твоего мужа - по почкам, по башке и твоей косметологией добивай. Придёт время и воров повесят на столбах - а ты не обижайся.

Мои ноги - это единственное, что у меня осталось неизменным по прошествии лет:lol:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ну, если удить по моральному уровню, то рядом со мной тут все детсадовцы и поэтому особой разницы между вами нет. Если судить по уровню специальных знаний, то Митя младше, Ятчех старше тебя. То же самое получается и по самосвидетельствам : ты успела поносить звёздочку с галстуком, вроде бы ( хотя могла и не успеть ); а Ятчех ещё в советских столовках студентом питался, чего я не застал - уже по талонам яйца и муку покупали студентами...

Ссылка на комментарий

Мои ноги - это единственное, что у меня осталось неизменным по прошествии лет :lol:

Я специалист по ногам, поверь, я точно определю твой возраст по ним !

А заодно определю IQ по колготкам, маникюру, одежде...

Ссылка на комментарий

Как думаешь, кто из нас старше? ;) Интересно послушать...

 

Я прорвусь в двадцать первый век,

к сожалению, не ребёнком,

но не тем старикашкой-подонком,

что ворчит в озлобленьи на всех. (с)

Евтушенко, когда про старикашку в 1995 писал, это он тогда уже про меня писал  :ag:

Ссылка на комментарий
Я специалист по ногам, поверь, я точно определю твой возраст по ним !А заодно определю IQ по колготкам, маникюру, одежде...

Женщина носит на работу костюм-двойку,колготки цвета капучино, подстрижена под Хакамаду, и не имеет длинных ногтей...Давай, определяй, эксперт...:ag:

Ссылка на комментарий

Да ну вас, пойду хлопну рюмашечку вискаря и спать. :bn:

Стекломой! Только он родной, вискарь - от Навального, после вискаря можно и в ментовку заехать по характерному запаху. А мимо стекломой-юзера пройдет наряд и не заметит, пушто в них самих подобные жидкости прижились, толерантность.

Ссылка на комментарий
Женщина носит на работу костюм-двойку,колготки цвета капучино, подстрижена под Хакамаду, и не имеет длинных ногтей...Давай, определяй, эксперт...:ag:
цвет каппучино))

Откуда у женщин столько кулинарных определений цветов берётся?)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...