Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

комплект продвинутых учебников


gvozd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Народ, хочу также предложить несложную, но очень увлекательную книжицу.

Браун Т., Лемей Г.Ю. - Химия в центре наук. В 2 частях.

Будет полезна для начинающих, да и для опытных неплохая.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемые Коллеги. Посоветуйте, пожалуйста, учебник где хорошо описаны такие темы как pi-pi взаимодейтвия, диполь - дипольные, водородные связи, метод молекулярных орбиталей и т.п.на уровне достаточном для понимания процессов, происходящих в колонке для ВЭЖХ. Просьба довольно размытая, но даже не знаю с чего и начать, потому что уже пару лет занимался медицинской биохимией и сильно ушел от истоков.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

!!!ГРИНВУД, ЭРНШО "ХИМИЯ ЭЛЕМЕНТОВ"!!!

потрясающая и интересная книга по всей-всей неорганике. Материал может показаться сложным или крайне избыточным (хотя изредка отсутствуют некоторые, казалось бы, важные реакции отдельных соединений), но лично мне книга показалась ну очень годной и полезной, а самое главное -- не занудной... Ну или это я просто слишком люблю неорганику С:

Изменено пользователем iamtheredjohn
Ссылка на комментарий

!!!ГРИНВУД, ЭРНШО "ХИМИЯ ЭЛЕМЕНТОВ"!!!

потрясающая и интересная книга по всей-всей неорганике. Материал может показаться сложным или крайне избыточным (хотя изредка отсутствуют некоторые, казалось бы, важные реакции отдельных соединений), но лично мне книга показалась ну очень годной и полезной, а самое главное -- не занудной... Ну или это я просто слишком люблю неорганику С:

Заносит их там сверхчасто, книга хорошая, но лучше почитать, что-то с более общей логикой, а к этой книге обращаться за изысканными фактами. 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день, не подскажите учебник по физическим методам анализа: люминесценция, полярицация, обратная поляризация, alphacreen и т.п. желательно в применении к биообъектам: ферменты, клеточные культуры

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

мне порекомендовали её для подготовки,всю петровку облазил-не нашел,если у кого есть и он киеве или в украине.я могу купить...ваша цена...
http://botproduction.ru/blog/nash_chat_bot_zamenit_sotrudnika

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • XuMuK открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...