Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разработка рецептур мужских укладочных средств


nik2300

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мужская помада для укладки волос :ai:  я валяюсь :ag:  Это ж надо такое придумать! У меня явно нищая фантазия, я б даже после двух по полтора "трех богатырей" до такого не додумался бы. А есть ли в линейке современной косметики что-нибудь наподобие женской зубной пасты для ушей или мужской туши для укладки лобковых волос? :rolleyes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да ладно Вам, не прикалывайтесь. Вы просто не знакомы с рынком косметики.

Помада - это не совсем то, о чем Вы думаете. Это не такая "палочка" которой мажут губы. С точки зрения косметической технологии - это скорее описывает консистенцию продукта. Нечто воскообразное, мазеобразное... как то так (простым языком)

 

И это обычная форма средств укладки для волос: гели, муссы,  воски, помады... И ничего "такого" если укладочные средства мужские. Мужчины тоже укладывают волосы. А по последним тенденциям (не новейшим уже) и бороду. Так что обычный термин на рынке...

Ссылка на комментарий
Мужская помада для укладки волос :ai:  я валяюсь :ag:  Это ж надо такое придумать! У меня явно нищая фантазия, я б даже после двух по полтора "трех богатырей" до такого не додумался бы. А есть ли в линейке современной косметики что-нибудь наподобие женской зубной пасты для ушей или мужской туши для укладки лобковых волос? :rolleyes:

Вы сначала в вопросе разберитесь, а потом уже юмор демонстрируйте, или не разбирайтесь , но и не демонстрируйте.

ну как обычно ))

Думают, сейчас какие-нибудь одаренные студенты-гении сделают это на общественных началах, "ради науки" ))) И с "барского плеча" получат еще тысяч 10 рублей прибавку к стипендии, плохо ль? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

p.s. Я не про конкретно этих заказчиков. я в принципе по опыту. Есть 2 типа заказчиков, которые адекватно понимают ценоообразование и получают в итоге то, что хотят. И есть, у кого нет денег, а хочется открыть "свое дело", вот такие ищут абы кого, но подешевле, 10 раз наступают на грабли. В итоге или отказываются от идеи или теряют еще больше денег и сроки.

Особенно меня "радуют" купившие готовые рецептуры подешевке (рамочные), закупившие сырья на несколько лет вперед для производства по этим рецептурам, и потом столкнувшиеся с тем, что "что-то не получается" )))

 

ну как обычно ))

Думают, сейчас какие-нибудь одаренные студенты-гении сделают это на общественных началах, "ради науки" ))) И с "барского плеча" получат еще тысяч 10 рублей прибавку к стипендии, плохо ль? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

p.s. Я не про конкретно этих заказчиков. я в принципе по опыту. Есть 2 типа заказчиков, которые адекватно понимают ценоообразование и получают в итоге то, что хотят. И есть, у кого нет денег, а хочется открыть "свое дело", вот такие ищут абы кого, но подешевле, 10 раз наступают на грабли. В итоге или отказываются от идеи или теряют еще больше денег и сроки.

Особенно меня "радуют" купившие готовые рецептуры подешевке (рамочные), закупившие сырья на несколько лет вперед для производства по этим рецептурам, и потом столкнувшиеся с тем, что "что-то не получается" )))

Здравствуйте, мы и не планировали за 3 рубля делать. Бюджет был 30-40 т.р на позицию.!)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, мы и не планировали за 3 рубля делать. Бюджет был 30-40 т.р на позицию.!)

 

Честно говоря, 30-40 т.р. по нынешним меркам, это примерно 3 рубля ))

30-40 стоило лет 10-15 назад. Или сейчас, но у непрофессионалов.

Хотя бывают редкие исключения. Ищите, вдруг кто согласится, может, у кого то трудности с деньгами и работы нет....

И потом, я предложила в ЛС заказать на заводе (бесплатно), тоже вариант

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мужская помада для укладки волос :ai:  я валяюсь :ag:  Это ж надо такое придумать! У меня явно нищая фантазия, я б даже после двух по полтора "трех богатырей" до такого не додумался бы. А есть ли в линейке современной косметики что-нибудь наподобие женской зубной пасты для ушей или мужской туши для укладки лобковых волос? :rolleyes:

 

Бро, ты не в тренде! Твоей волосне ничто не угрожает, ведь ты - прол. У тебя тупо нет свободного времени!  :ao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Честно говоря, 30-40 т.р. по нынешним меркам, это примерно 3 рубля ))

30-40 стоило лет 10-15 назад. Или сейчас, но у непрофессионалов.

Хотя бывают редкие исключения. Ищите, вдруг кто согласится, может, у кого то трудности с деньгами и работы нет....

И потом, я предложила в ЛС заказать на заводе (бесплатно), тоже вариант

Хоть у меня сейчас и проблема с деньгами, но даже в такой ситуации за работу подобной сложности за 30-40 т.р. я не возьмусь ибо мало, а гимороя с созданием подобных составов зело много((((

Изменено пользователем Матиас
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Хоть у меня сейчас и проблема с деньгами, но даже в такой ситуации за работу подобной сложности за 30-40 т.р. я не возьмусь ибо мало, а гимороя с созданием подобных составов зело много((((
Ребят, скажите, тогда реальную цену разработки рецептуры ?! Лосьон- бронзатор для тела с микрочастицами перламутра. Его свойства: окрашивание кожи в глубокий (или не очень) бронзовый цвет, при контакте с водой- смывается, + увлажнение. И сколько стоит аналоговый рецепт.!?
Ссылка на комментарий

ну как обычно ))

Думают, сейчас какие-нибудь одаренные студенты-гении сделают это на общественных началах, "ради науки" ))) И с "барского плеча" получат еще тысяч 10 рублей прибавку к стипендии, плохо ль? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

p.s. Я не про конкретно этих заказчиков. я в принципе по опыту. Есть 2 типа заказчиков, которые адекватно понимают ценоообразование и получают в итоге то, что хотят. И есть, у кого нет денег, а хочется открыть "свое дело", вот такие ищут абы кого, но подешевле, 10 раз наступают на грабли. В итоге или отказываются от идеи или теряют еще больше денег и сроки.

Особенно меня "радуют" купившие готовые рецептуры подешевке (рамочные), закупившие сырья на несколько лет вперед для производства по этим рецептурам, и потом столкнувшиеся с тем, что "что-то не получается" )))

соглашусь с Вами

Ссылка на комментарий

Ребят, скажите, тогда реальную цену разработки рецептуры ?! Лосьон- бронзатор для тела с микрочастицами перламутра. Его свойства: окрашивание кожи в глубокий (или не очень) бронзовый цвет, при контакте с водой- смывается, + увлажнение. И сколько стоит аналоговый рецепт.!?

Разработка, порядок: минимум от 1000 Евро (на вскидку, без уточнения деталей). Что такое "аналоговый рецепт" - не понимаю вообще.

Если интересуют детали и конкретная цена, пишите в ЛС.

Изменено пользователем Nicol'
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...