Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мексидол и его аналоги, механизм действия


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Эээээ... А что есть взамен у супостатов?

Для начала не мешало бы озвучить диагноз, сопутствующие заболевания, возраст, пол пациента....

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Для начала не мешало бы озвучить диагноз, сопутствующие заболевания, возраст, пол пациента....

Какая разница, мексидол в любом случае можно заменить пустым порошком.

Ссылка на комментарий

 это уже у медиков спрашивать надо, какие препараты

Мне мой московский доктор сказал, что пусть не пи...т, немцы вроде бы мехидол делают.

Но я осознал, надо таскать с собой.

Ссылка на комментарий

Мне мой московский доктор сказал, что пусть не пи...т, немцы вроде бы мехидол делают.

Но я осознал, надо таскать с собой.

 

Ну раз доктор сказал вроде бы делают, то да, ищите! :cn:

Ссылка на комментарий

Для начала не мешало бы озвучить диагноз, сопутствующие заболевания, возраст, пол пациента....

Ага, адрес, код замка, сколько денег  и где лежат... Пациент точно знает, что  ему нужно, и не собирается напрягать общественность своими...эээ... информациями. Ага, тем паче отлично зная, что он услышит в итоге от общественности. 

Я был озадачен, не найдя  привычных таблеток, только и всего. Один грамотный провизор тут мне так и сказал - у нас эти ноотропы не используются. Плюньте, сэр. мы считаем, что с них толку нет.

Однако, как всегда по жизни, на сей счет имеются и другие мнения.

Ссылка на комментарий

Ага, адрес, код замка, сколько денег  и где лежат... Пациент точно знает, что  ему нужно, и не собирается напрягать общественность своими...эээ... информациями. Ага, тем паче отлично зная, что он услышит в итоге от общественности. 

Я был озадачен, не найдя  привычных таблеток, только и всего. Один грамотный провизор тут мне так и сказал - у нас эти ноотропы не используются. Плюньте, сэр. мы считаем, что с них толку нет.

Однако, как всегда по жизни, на сей счет имеются и другие мнения.

Так а в чем тогда проблема, если есть связь с лечащим врачом....если такая необходимость в ноотропах, пусть и назначит временно другой препарат....

Ссылка на комментарий

судя по обширнейшему списку вендоров полмира его исключительно для нас делает http://www.chemspider.com/RecordView.aspx?id=102688 

 

возможно может стать еще одним "мельдонием", или уже?

Ссылка на комментарий

Ага, адрес, код замка, сколько денег  и где лежат... Пациент точно знает, что  ему нужно, и не собирается напрягать общественность своими...эээ... информациями. Ага, тем паче отлично зная, что он услышит в итоге от общественности. 

Я был озадачен, не найдя  привычных таблеток, только и всего. Один грамотный провизор тут мне так и сказал - у нас эти ноотропы не используются. Плюньте, сэр. мы считаем, что с них толку нет.

Однако, как всегда по жизни, на сей счет имеются и другие мнения.

В вопросах доказательной медицины мнений быть не может. У препарата или есть эффективность, или ее нет. Других вариантов нету. 

Ссылка на комментарий

судя по обширнейшему списку вендоров полмира его исключительно для нас делает http://www.chemspider.com/RecordView.aspx?id=102688 

 

возможно может стать еще одним "мельдонием", или уже?

Откуда такие данные, используется фармсубстанция  отечественного и частично грузинского производителя....

Ссылка на комментарий

В вопросах доказательной медицины мнений быть не может. У препарата или есть эффективность, или ее нет. Других вариантов нету. 

 

Люди всегда хотят верить в чудо а не в точные доказательства. И чем меньше понимают, тем больше верят в чудеса. Поэтому гомеопатия и т.п. живут и здравствуют.

Откуда такие данные, используется фармсубстанция  отечественного и частично грузинского производителя....

 

Лол :)  Я вас согорчу, но почти все ЛП делают на АФИ китайского производства.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...