Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератор


Композитор

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

15 марта в 20,01 я очень развёрнуто ответил чем Хуссейн и Каддафи затыкали рот таким как я, только там упоминание про Израиль - простите что этим оскорбил лично вас, уважаемый Metilen, вряд ли вы знакомы со статистикой войны в Анголе 1972-1984 и в Афганистане 1979-1989 и какие события шли там примерно по 2-3 года перед началом войн. Да и времени прошло много. Про войну в Сербии 1996-2001 и участие России в ней и про приговор Слободану Милошевичу за геноцид и т.п. много сказок и вы вряд ли лично общались со свидетелями и с участниками тех событий. Проверить вам будет сложно.
Англичанка гадит по крупному - это слова царя Александра 2го, за что и кем он был убит в марте 1881 и почему именно после 2000 года у российских олигархов появилась традиция судиться в Лондоне? Это факты - вещь упрямая. Особенно когда факты начинают соприкасаться с образом России в Мире и с истЕрией про то, какие мы сейчас и раньше типа великие.
Факты они не ишачьи слова, они как падение численности населения России - даже Евреи в России вымирают быстрее чем рождаются - в этом смысле Россия вообще единственная в Мире. Во всех остальных странах где есть Еврейские общины - их численность постоянно растёт, только в России без Холокоста падает. Понятно почему или надо поэлементно "разжевать"?

Разжуйте, пожалуйста


Сахарный песок не виноват в том, что он не годится для бетона - а кварцевый песок не лучше сахарного, что он для бетона пригоден. Поэтому я не согласен с вами, что всё без исключения может индивид, а если не делает, значит сам виноват - это субъективизм и к реальности не имеет отношения. 

И в этом мире нельзя жить в мире со всеми, потому что всё без исключения в этом мире делается только жертвоприношением,- вы обязательно кому-то причиняете зло, даже когда ничего не делаете, и так до тех пор, пока вы живёте в этом мире.

Сыпать сахарный песок в бетон можно, только дорого, прочность низкая, может начать пучить от разложения органики в основной среде (перед использованием даже кварцевый песок заливают щелочью, чтобы проверить не много ли органики в нём), и биологическая коррозия может пойти.

Кварцевый песок можно класть в чай, только он будет скрипеть на зубах, возможно туристы с этим знакомы

Ссылка на комментарий

15 марта в 20,01 я очень развёрнуто ответил чем Хуссейн и Каддафи затыкали рот таким как я, только там упоминание про Израиль - простите что этим оскорбил лично вас, уважаемый Metilen, вряд ли вы знакомы со статистикой войны в Анголе 1972-1984 и в Афганистане 1979-1989 и какие события шли там примерно по 2-3 года перед началом войн. Да и времени прошло много. Про войну в Сербии 1996-2001 и участие России в ней и про приговор Слободану Милошевичу за геноцид и т.п. много сказок и вы вряд ли лично общались со свидетелями и с участниками тех событий. Проверить вам будет сложно.

Англичанка гадит по крупному - это слова царя Александра 2го, за что и кем он был убит в марте 1881 и почему именно после 2000 года у российских олигархов появилась традиция судиться в Лондоне? Это факты - вещь упрямая. Особенно когда факты начинают соприкасаться с образом России в Мире и с истЕрией про то, какие мы сейчас и раньше типа великие.

Факты они не ишачьи слова, они как падение численности населения России - даже Евреи в России вымирают быстрее чем рождаются - в этом смысле Россия вообще единственная в Мире. Во всех остальных странах где есть Еврейские общины - их численность постоянно растёт, только в России без Холокоста падает. Понятно почему или надо поэлементно "разжевать"?

 Лично меня ты ни грамма не оскорбил. Сущеглупый, еще оскорблялку не отрастил, а уже мечтаешь кого то оскорбить. 15 марты в наборе ишачьих слов было непонятно, поэтому и просил уточнить. Но опять, как всегда, набор ишачьих слов, про все что угодно, только нет ответа на вопрос. 

Ссылка на комментарий

Лично меня ты ни грамма не оскорбил. Сущеглупый, еще оскорблялку не отрастил, а уже мечтаешь кого то оскорбить. 15 марты в наборе ишачьих слов было непонятно, поэтому и просил уточнить. Но опять, как всегда, набор ишачьих слов, про все что угодно, только нет ответа на вопрос.

Вот уже близка двойная связь Metilena - скоро можно начинать главную часть процесса юдирования - электрофильное присоединение (как я помню) с образованием 1,2 дииудо-этана, а дальше выход на массу полезных продуктов. Процесс то идёт по плану.

Ссылка на комментарий
Не, еще один неолибераст. :at:  Жополиз запада. :at::ag:

Или обучаемая нейросеть кем-то на сайт подселенная?

Лично меня ты ни грамма не оскорбил. Сущеглупый, еще оскорблялку не отрастил, а уже мечтаешь кого то оскорбить. 15 марты в наборе ишачьих слов было непонятно, поэтому и просил уточнить. Но опять, как всегда, набор ишачьих слов, про все что угодно, только нет ответа на вопрос.

Как замечательно уважаемый Metilen применяет жаргон начала 19 века, только вот я недопонял - какой ответ ему нужен? Я дважды написал, что саддам хуссейн и муамар каддафи затыкали рот политически несогласным с помощью армии - уничтожая их целыми деревнями просто за желание преподавать в школах на родном языке, за желание издавать газеты и телепрограммы на родном-субтитры и на государственном голосом и подобное, разрешённое законами Ирака и Ливии.

Если господин Metilen думает что ради меня целый район города с землёй сравняют чтобы мне рот заткнуть - так не будет. И я пишу только то, что считаю правдой а не что кто-то там хочет. Правда она одна и Metilen должен её принять и признать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Разжуйте, пожалуйста

 

Сыпать сахарный песок в бетон можно, только дорого, прочность низкая, может начать пучить от разложения органики в основной среде (перед использованием даже кварцевый песок заливают щелочью, чтобы проверить не много ли органики в нём), и биологическая коррозия может пойти.

Кварцевый песок можно класть в чай, только он будет скрипеть на зубах, возможно туристы с этим знакомы

Попробую разжевать, уважаемый Ленивый Химик.

Численность кагала состоит из рождения, приезда, смерти, отъезда.

Рождение требует чтобы семья с детьми за примерно 20-25 лет могла отдать ипотеку за 1-2 комнатную квартиру. В России если жить по закону уже минимум сорок лет при ставках в районе 15-17% годовых и двух работающих родителях с 50-60 т.р. "чистыми", поэтому меньше чем хотелось бы семей с 2 и более детьми. Если верить СМИ кроме Москвы где в России семья законно зарабатывает 100-120 т.р./месяц?

Родившийся больной ребёнок требует и лечение и уход после лечения, уход даже важнее самой операции/химиотерапии/подобного. В России нету института квалифицированных медсестёр-сиделок. Есть просто сиделки и есть просто медсёстры, от обеих нужно заметно другое. Это требует больших зарплат им, кто платит? Социальные работники - совсем другая работа. Поэтому в России гибнет до 70-80% детей с онкологией а плохой Запад спасает 70-80% таких больных.

Очередь в ясли и в детсад - если не можешь платить 20-45 т.р./месяц за коммерческое заведение - набегаешься, взятку неси и подобное.

Детская одежда по цене взрослой при том что раз в 1-2 года ребёнку весь комплект одежды меняют. Детям что - в обносках ходить или мама после работы и домашних дел должна ещё секонд-хенд детям перешивать как в 19 веке? С обувью так же. Итого 6-14 т.р./год на очень средние по качеству новые вещи.

Питание - так же. Спорт инвентарь и кружки ещё грубо 10-25 т.р./год если всё новое покупать, за всё без льгот платить.

Хоть Евреи хоть Русские хоть Лезгины хоть Буряты хоть кто ещё - у них деньги что, из воздуха сколько хочешь появляются что ли? Получается что в семье без помощи дедов-бабок дыра в бюджете порядка 15-40 т.р./месяц при трёх здоровых детях и если семья живёт в своей "трёшке" на зарплату 120 т.р./месяц и платит ипотеку за "девушку" для одного из детей, это с льготами и т.п. и при условии что с работы маму отпускают всегда свободно ради деток. У всех Везле и всегда так? А два ребёнка в семье с такой же жизнью по зарплате и прочее - гарантия вырождения народа за5-9 покалений вдвое или ещё ниже от начальной численности.

Я специально забываю про превышение рождаемости у социально неблагополучных. Приезд иностранцев и массовое рождение на Кавказе это очень благо для россии, но увеличиваться в численности должны все народы примерно одинаково! Это условие грубо нарушено, это создаёт угрозу исчезновения этносов. И это всегда и везде плохо.

Эти причины действуют на Евреев несколько слабее лишь благодаря сплочённости и организованности Евреев, но у всего есть предел.

Это только про рождение "разжёвано".

Правд много - и у каждого своя. Это истина одна, и это вам ее признать и проглотить придётся.

Правда/Истина всегда одна, а вот её отображений/восприятий/понимание/интерпретаций/подобных производных может быть даже по несколько разных в одной голове/в одном сознании. И так по каждому вопросу, уважаемый St2ra3nn8ik. Проглотить это я не смогу потому что уже очень давно и проглотил и усвоил это. Благодарю вас за взаимопонимание.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кроме правды и истины есть ещё правота. У каждого может быть своя правота, но она может противоречить другой правоте в силу объективных конфликтов, например : волк и ягнёнок и пр..


Т.е. правда и истина стоят над правотой или совпадают с ней,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...