Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Каустик + серная кислота = неприятный запах 2.0


Роман123

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Судите по передовой молдавской (румынской?) системе!

 

Ох уж эти "специалисты" из лимитрофных Мухосрансков...  :lol: Видно сразу - по апломбу, селюковскому высокомерию и словесному поносу без падежей.

и так, начнем с того что, в нашем "мухосранске" медицина желает лучшего, и да, она не лучше вашего "мухосранска", но это ни в коем образе не говорит обо мне как о специалисте, так как основную часть времени с момента окончания я работал и работаю на внешние медпроэкты, ибо совсем не интересно мне работать в нашем "Мухосранске", соответственно и знания/опыт у меня совсем не местные, так что вполне могу утверждать что медицина известная мне очень превосходит среднюю медицину СНГ. и поверьте, такого отношения к человеку вижу только у вас, уж ебать умных форумчан, которым лиж бы потролить, прям форум филологов. Скажу так, что ни на одном семинаре, съезде, конференции, презентации и прочем никого из специалистов ни в коем ухе не ебало какое у кого знание того или иного языка, и слышал я и замечательных специалистов из Турции с "ломаным" английским, и пакистанцев и индусов со смешным писклявым русским, и молдаван с кривым румынским, и никто этому не предавал значения, никогда, всех волновала информация!

Теперь о том что Молдова и Румыния это разные государства, и таковыми были почти всегда, почти всю историю! да, язык схож, некоторые обычаи, но не более того, у нас разная система образования, разная инфраструктура, культура, менталитет, ценности, и т.д.

и дорогой ТРОЛЬ раз уж заикнулись, приведите пожалуйста хоть 1 аргумент в пользу того что среднестатистическая медицина в России лучше Румынской, то есть что большинство граждан в России получают лучшее мед обслуживание и услуги в отличии от граждан Румынии, в которой уже все давно по высоким евро стандартам!

Ссылка на комментарий

я пришел на этот форум дабы получить ответ на вопрос касательно химии, и только химии, находясь в ожидании ответов я прочитал список тем, которые есть на форуме, и решил поделиться своими знаниями в темах мне интересных, надеюсь кому то помог, но в ответ от некоторых личностей увидел лишь необъяснимое говно в мой адрес, никак не связанного ни с форумом, ни с химией, ни с темами имеющимися в обсуждении...


:((( Уел. Ох, уел! Гитлер капут...  :bx:

намек на национализм и политические распри? вам пора бы заткнутся товаришь.... за такое, вам, не стыдно будет физиономию в мясо разбить, но вы же тут все в интернете бессмертные...


так, хватит! Автор, прошу прощения за говнофлуд не по теме в вашей теме, и извините за то что так засрал бесполезными аргументами опять же не по теме. всем спасибо за участие, я удалюсь отседова, а то такой шлак уже пошел, далее участвовать будет действительно низко, всем прочитавшим говнофлуд приношу свои глубочайшие извинения.

Изменено пользователем farmaprim
Ссылка на комментарий

 

Теперь о том что Молдова и Румыния это разные государства, и таковыми были почти всегда, почти всю историю! да, язык схож, некоторые обычаи, но не более того, у нас разная система образования, разная инфраструктура, культура, менталитет, ценности, и т.д.

и дорогой ТРОЛЬ раз уж заикнулись, приведите пожалуйста хоть 1 аргумент в пользу того что среднестатистическая медицина в России лучше Румынской, то есть что большинство граждан в России получают лучшее мед обслуживание и услуги в отличии от граждан Румынии, в которой уже все давно по высоким евро стандартам!

А каким образом аргументы превосходства румынской медицины  могут помочь в споре гражданина Молдовии с гражданином РФ ? чета я нихт ферштейн  нить логики потерял...

:((( Уел. Ох, уел! Гитлер капут...  :bx:

Старина Годвин врать не будет. Сказали Гитлер,значит капут пора спать.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

намек на национализм и политические распри? 

 

Фигасе...  :ai: Ну, ты и озабоченный! 

С тобой осторожнее надо. Особенно на кухне. Вилкой в глаз получить - на раз-два можно...  :ag:

Старина Годвин врать не будет. Сказали Гитлер,значит капут пора спать.

 

"Гитлер капут" - это мем, означающий "полный 3.14здец". Русский поймёт. А кто на свой счёт примет - того и тапки  :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...