Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наркотики)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Реабилитация (Скажу красиво) освобождение человека морально и физически от оков наркотика...

 

Восстановление нормального метаболизма, устранение психологической зависимости от потребления наркотиков.. расширяйте кругозор.. общайтесь с людьми, работающими в сфере профилактики и реабилитации (я не про коммерческие организации, целью которых является только извлечение прибыли, а про реально-заинтересованных в выздоровлении)...

 

Правильно спланированный комплекс мер даст нужный результат и бывший "нарк" уже не пойдет и не убьет ради денежки на дозу, т.к. потребности в этом не увидит...

Ссылка на комментарий

наркоманы бывшими не бывают!!! я ещё раз спрашиваю: вы общались с ними??? у них в башке уже заложено! все равно принимать будут! и плевать на всякии реабилитации! родители тайком желают смерти таким детям ибо уже нет сил с ними справлятся! если не дают деньги, то воруют, из дома несут, наизнанку родителей выворачивают! привязывать их надо к батарее и пасти день и ночь, и так года два!

Ссылка на комментарий

Сотрудники не помню какого зарубежного универа предложили самое радикальное решение наркомании: вырезать тот участок мозга, который отвечает за пристрастие к "дури". Рискованно, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

Ссылка на комментарий

по-моему, вы перегибаете палку. наркоманы (как и наркотики) бывают очень разные. я понимаю, звучит наивно, но это так )

я считаю, что наркотики - как пиротехника. те, кто всё делают правильно, взрывают и радуются, а тем у кого мозговой дефицит ... тем пальцы отрывает

Ссылка на комментарий
2Werqilius, психологическая зависимость от наркотиков успешно лечится в реабилитационных центрах, разработано много различных методик лечения этой зависимости...

 

Лечится как раз то физиологическая зависимость. А психологическую зависимость излечить невозможно. В этом то и беда наркомании.

Ссылка на комментарий

Постараюсь сформулировать так чтобы не забанили.

Дочь моей крёстной была наркоманкой и сидела в тюрьме.После 8 месяцев реабилитации,она отсидела в тюрьме 2 года( за такое дают иногда и 7 лет).После человек стал подавленным,на работе,с ребёнком в обществе .Через буквально два месяца Юля начала брать деньги(довольно крупные) на дозу.Моя крёстная силой и убеждением освободила её полностью от зависимости.

Но когда люди пытаются соврать и говорить что она молодец,Юля любезно уходит от разговора.Но я верю что терпением и верой в лечение можно освободиться от зависимостей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...