Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Секретные и не очень яды и токсины


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Следуя такой логике, проще пробить табуреткой бошку жертве, вылить под ноги чесночный соус, а приехавшим ментам сообщить, что человек поскользнулся на чесночном соусе, упал и ударился головой об табуретку! :ag:

PS: Что-то вижу я на форуме отравители снова активировались, осень что-ли наступила в августе :) Поди ка все психбольницы переполнены нынча!

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Выделить токсичные гликозиды из растительного сырья ой как не просто. Они от некоторых растворителей даже распадаются. Так что, всё это фантазии больше, чем реальный способ убийства. К тому же, йад, подмешанный в пищу, непременно изменит её вкус - прям сразу палево.

Не сложнее,чем синтезировать сакси-и тетродотоксины:-)) Рицин тоже штука интересна,как и яды бледной поганки-этим моя подруга занимается.Уверена,что последние-вообще уникальны в плане,что на момент начала симптомов отравления-их следов уже в организме нет. Насчет вкуса пищи-это дело индивидуальное-может кому,наоборот понравится:-)) Да и не столовыми ложками их туда кладут:-))
Ссылка на комментарий

Поганые мысли кружат в голове о поганках.....

Та да..:-)) Вечером пообщаемся,а то я на работе и инет только в телефоне.

В Сочи этих олеандров, как грязи. ими дорожки озеленяют

Как и повсеместно в субтропиках:-))..А еще свободно растут бледные поганки,цикута,клещевину на клумбах растят..,любители паучков каракуртов разводят :-)) Непаханное поле для темных химических искусств :-))

Ссылка на комментарий

Читал про смертельный случай вследствие ошибочного питья воды, в которой перед этим стояли ландыши.

Ложь и провокация.

Следуя такой логике, проще пробить табуреткой бошку жертве, вылить под ноги чесночный соус, а приехавшим ментам сообщить, что человек поскользнулся на чесночном соусе, упал и ударился головой об табуретку! :ag:

PS: Что-то вижу я на форуме отравители снова активировались, осень что-ли наступила в августе :) Поди ка все психбольницы переполнены нынча!

Спешат сырьё заготовить, пока всё растёт. Им бы поберечься: а то бабуля, которая за этими клумбами ухаживает, маме скажет, что её чадо цветы обрывает, мама ругаться будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...