Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вас просто необходимо ремонтировать!

Куда блин трансгуманисты смотрят?

Бессмертному Путину нужны бессмертные адепты...

а я не ремонтирую чтоли? Например 2 года назад на аналогичном медомотре были вявлены серьезные проблемы с зубами. Так плчилось от природы, что у меня нет нервов в зубах. Так вот зубы (живательные) не болели и тихо сгнили. Поле я тогда ими сельзязно занялся. Фактически эти зубы были выпелены под корень и наращены искуственным матерьялом. Получилось удано. Сегодня дефектов зубов выявлено не было.

Каждый у кого есть пломбы в зубах - уже трансчеловек.

Ссылка на комментарий

Эта чертова спирография... Я - больной человек, серьезно больной, у меня хронический бронхит, после деструктивной пневмонии. При осложнениях - совсем не сахар. Но я когда-то надышал себе легкие неслабого размера. В конце 80-х в магазинах не было продуктов. Потом продукты появились но у меня уже не было денег. Выход? Ходил за болотными подберезовиками за 12 км от станции. Почти как на работу. Как у преподавателя, отпуск у меня зашибенных размеров. А билет на электричку стоил недорого, да и проверяли с ленцой. Всегда оплачивал только процентов 60 от пути. 

 

Ну вот. В старые времена было примерно так: приходишь на место, ставишь корзину, и топая вокруг, набираешь корзину доверху. Отходишь немного дальше, набираешь еще два ведра. Потом корзина кидается в рюкзак, туда же потом идут сапоги и лесная одежда, при выходе на нормальную дорогу (до нее еще километра три). Ведра вешаются на ремнях на плечи. Вес такой, что грудная клетка движется с трудом. А идти 12 километров. Я на этом себе такой объем легких надышал, что впору профессиональному пловцу. Потом со страшенным осложнением после пневмонии попал в 40-ю больницу в Сестрорецке, и то тогда у меня объем легких насчитали примерно 140% от нормы. Позже, на излете очередного осложнения, намеряли 180%. Я даже не знаю, что делать. При очередном приступе мне будет совсем худо, я буду считать, что у меня просто одно легкое работает (бывало и такое), а спирография покажет, что я тяжело здоров. Забейте на все это! Спирография настолько зависит от индивидуальных особенностей организма, что этот метод вряд ли объективен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Экология..

 Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;  
Подалее от этих хватов,   
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,    
Там будешь горе горевать,    
За пяльцами сидеть, за святцами * зевать.
Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

 При очередном приступе мне будет совсем худо, я буду считать, что у меня просто одно легкое работает (бывало и такое), а спирография покажет, что я тяжело здоров. 

В этом случае обычная спирография подходит слабо. Вернее пройти то можно, только какого-либо серьезного значения она иметь не будет. Нужна компьютерная спирография с бронхолитическими пробами, нужен тест форсированных вдоха и выдоха.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...