Перейти к содержимому

Фотография

Стрёмный спам сообщения в личке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Максим0

Максим0
  • Участник
  • 5 462 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 02:13

Многие не любят опоссумов поскольку не умеют их готовить. Опоссум - это не только нежная шкурка и мех, но и диетическое красное мясо на целый бутерброд! Кстати, а какая замша получается из их шкурки? А кто производит ножи для съёма их шкурок? А за сколько и какую протеиназу перед забоем им вкалывать чтоб и мяско стало нежным, и шкурку не повредить?

• +S_V+ это нравится

#22 SvetaLapka

SvetaLapka
  • Заблокированные
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 19:28

что его больше не будет. Поставлена фича, при которой доступ к личке выдается только после 20 сообщений на форуме.

#23 Матиас

Матиас
  • Участник
  • 537 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 19:51

что его больше не будет. Поставлена фича, при которой доступ к личке выдается только после 20 сообщений на форуме.

Я против, ибо многие желающие заказать разработку рецептуру средств бытовой химии или предлагающие работу химикам или желаюшие купить что то в "барахолке" только для сего на форуме и регятся и имеют 1-2 сообщения, нельзя что бы из-за всякого дерьма страдали нормальные люди......

А реально стрёмных спамеров пишущих в ЛС советую или троллить или матюками обкладывать или вообще игнорить. кому что ближе)))))

Сообщение отредактировал Матиас: 29 Май 2017 - 19:57

#24 RimmaDob

RimmaDob
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 01:06

Поставили защиту от спам регистрации будем надеятся что не будет левых регистраций для тех кто хочет зарегистрироваться но не помогает пишите на мыло или в асю

#25 Принцесса Кошмаров

Принцесса Кошмаров
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 04:41

Мои олени тоже не прочь зарегистрироваться на вашем форуме.  Они фырчат и скребут копытом у меня в голове.

#26 GeorgeKet

GeorgeKet
  • Заблокированные
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 18:09

На дворе 21 жизнь, и благодаря грамотной проработке технического задания и дизайна вы можете сэкономить 30% своего времени, 100% своих нервов, 15-20% материалов, 10-20% на логистике. У нас нет штатного дизайнера, мы работаем с профессионалами со стороны — сотрудничаем, исключительно в таком ритме дозволено заключать о профессионализме каждого звена, и поправлять/исправлять приманка ошибки — тем самым оптимизируя/улучшая свою деятельный для все сто процентов.

Улучшение квартир почти источник Крым

Мы экономим ваше и наше время.

Сообразно скольку мы с вами современные человек, и благодаря информационным технологиям и современному методу общения — мы можем определить примерную цена ремонта вашей квартиры/дома/коттеджа. Общаться дозволительно: viber, skype, электронная почта, сообразно телефону, whatsapp и т.д. Это происходит достаточно простой, вы описываете ваше жилье:

Который этаж «имеется ли лифт».
Высота потолков, что м2 по полу.
Какие коммуникации заведены/разведены (электричество, газ, сантехника-отопление).
Характеристики стен, полов, потолков — в каком они состоянии.
Фотографии вашего пациента.
Планировка квартиры в электронном формате.
Техническое задача в свободной форме, к примеру: там хочу паркетную доску, в сан-узле кафель хочу, потолки натяжные, теплые полы и так далее.
Благодаря общению, с нами и оценки стоимости для стадии «консультации» вы будете иметь представление о ценовой политике, о сроках, экономии там где дозволительно и там где очень экономить.

http://crimstroy.ru/

#27 radiodetaleylubitel

radiodetaleylubitel
  • Участник
  • 761 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:27

Может стоить ограничить количество тем, которые может создавать новичок в день регистрации одной?

#28 Nil admirari

Nil admirari

Ad cogitandum et agendum homo natus est

• Модераторы
  • 8 434 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 19:17

Спам в теме про борьбу со спамом. Спамер 80-го уровня)))))))))

Мои олени тоже не прочь зарегистрироваться на вашем форуме.  Они фырчат и скребут копытом у меня в голове.

#29 Ленивый Химик

Ленивый Химик
  • Участник
  • 947 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:30

Спам в теме про борьбу со спамом. Спамер 80-го уровня)))))))))

Это не спамер, это бот. Видно по несвязности речи

Всё-таки может ввести премодерацию первого сообщения пользователя?

#30 radiodetaleylubitel

radiodetaleylubitel
  • Участник
  • 761 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:50

Это не спамер, это бот. Видно по несвязности речи

Больше на компьютерный перевод похоже

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика