Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модерирование


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пункт первый : модератор всегда прав.

Пункт второй : если модератор не прав, смотри пункт первый.

Намёк поняли всеу?

Это не намек, а бестолковая возня интиллихентов в первую брачную ночь.

Вот так намекают правильно:

— Передайте им, — сказал Берия, — что если два коммуниста не могут договориться между собой, то один из них враг. У меня нет времени разбираться, кто из них двоих действительно враг. Дайте им еще сутки на согласование. Помошник вышел, через пять минут он вернулся в кабинет и положил перед Берией график, завизированный обоими главными.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На форуме сейчас активны три модератора. Управляющий ХиМиК, АнтразоХром и я.

 

alkopnin тоже в теме, просто в раздел фармацевтики редко пишут

 

а вот кто такой тестировщик:ai:

Ссылка на комментарий

Из кого персонал брать? Из тебя и меня, которые сами часто матюхаются? Можно еще Хоббита предложить, о це хохма на должности мудера/банхаммера будет :lol:

Ага, вот только смеяться будет некому, ибо ввиду личной неприязни хобот забанит добрую половину активных участников, ежели доберется до модераторского трона...:ag:

 

Не, ну я же никого не трогаю, что вы опять !

(...И "пое.ушки" были удачными, но мало и редко !)

А как же твое бла бла бла про "долго и счастливо"? :ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Странное веселье на форуме...  :au:

Ага, вот только смеяться будет некому, ибо ввиду личной неприязни хобот забанит добрую половину активных участников, ежели доберется до модераторского трона... :ag:

 

А как же твое бла бла бла про "долго и счастливо"? :ag:

"долго и счастливо" касается не форума, а личной жизни : это зависело не только от меня ( секса было мало ) - а тут я не буду "банить", а сразу приеду по адресу.

Ссылка на комментарий

Последнее время любая тема на форуме постепенно превращается в

 

 

Как то начинает это напрягать...


alkopnin тоже в теме, просто в раздел фармацевтики редко пишут

 

а вот кто такой тестировщик:ai:

Я поэтому и написал активных.

 

Большой брат следит за вами :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

За результаты опробования динитронафталина в качестве связки для пиросоставов стопудов бан будет?

Взорвать динитронафталин -- это надо очень постараться, тут не подойдет даже КД №8, в этом смысле его можно считать равным аммиачной селитре. Вот их смесь уже другое дело.

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

За результаты опробования динитронафталина в качестве связки для пиросоставов стопудов бан будет?

Нет. Умысел пиро состав. Это не запрещено. К примеру вы купили молоток. Применять его для забивания гвоздей не запрещено. А вот если применить как орудие убийства, то это запрещено. Здесь так же.

А что хорошая связка? Как то не верится что она может что то склеить.

Ссылка на комментарий

Я модерирую барахолку на Всеукраинском хардбольном форуме, и мог бы, если нужно, взять под модерацию здешний раздел купли-продажи.

Думается мне, что Антразохром и сам прекрасно справляется с возложенной на него миссией.:lol: А вот супермодератора неплохо было бы назначить. Голосую за Нила Адмирари...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...