Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Аналитика Экспо


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

С 12 по 14 апреля 2016 года в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится 14-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо», на которой будет продемонстрировано аналитическое, технологическое и лабораторное оборудование, мебель и материалы для комплексного оснащения различных производственных объектов, научных лабораторий, объектов здравоохранения и государственных учреждений.

 

http://www.analitikaexpo.com/ru-RU/home/visitors/about.aspx?utm_source=08-02-2016-12622&utm_medium=Email&utm_campaign=email

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

Я иду как посетитель, кто желает, ай-да со мной коллективной группой :cn:  После посещения выставки организуем культурные мероприятия в каком-нибудь ресторане :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Чочо, кто идет? Я скорее всего на второй день пойду, можем организоваться с москвичами, областниками и россиянами-гостями-столицы! Выставку каждый год посещаю, действие наипрекраснейшее, после посещения не пожалеете о затраченном времени. Тем более вход бесплатный (если заранее из инете билет распечатать).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...