Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анализ на тяжелые металлы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Покидаю тему. Тут точно ловить мне нечего.

 

Ребят не отправляйте анонима777...

Вам желаю только самого хорошего!

Изменено пользователем anonim777
Ссылка на комментарий

Покидаю тему. Тут точно ловить мне нечего.

 

Вам желаю только самого хорошего!

Аноним, вы вообще сами хоть понимаете, что вы хотите узнать? Чтобы получить грамотный ответ, необходимо задать грамотный вопрос. А у вас вопроса нет.

Я еще раз спрошу, неделю назад у вас в анализах железо в норме, а через несколько дней уже в два раза выше нормы? Я надеюсь, вы сами понимаете, что это бред? Либо первый, либо второй анализы сделаны неправильно. А посему еще раз спрошу, так что мы обсуждаем?

И ответьте таки, что сказал вам некий врач из Гемотеста на счет повышенного MCV (средний объем эритроцитов).

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...
11.11.2018 в 18:13, Cryptonight сказал:

Мужик, если ты еще жив и с тобой все гуд, возможно у тебя проблема даного характера 

https://pikabu.ru/story/mne_22_i_ya_razvalivayus_pomogite_razobratsya_kak_zavershit_istoriyu_moey_bolezni_6275135

Буйная фантазия у автора. Слог не 22 летней и ошибается в своем поле. Вообще неплохо написано.

3 часа назад, Julixtom сказал:

Так какой всё-таки материал лучше сдать на тяжёлые металлы (кровь, волосы или моча)? Мне нужно ребенку сдать

Ребёнку не надо, он нифига не знает. Несите в лабораторию. Все в одной посуде.

Ссылка на комментарий

Вы наверное не поняли мой вопрос. Ребенок аутист, после прививок содержащих в качестве консерванта тяжёлые металлы происходит большой откат в развитии. Есть теория, что у таких детей не выводятся тяжёлые металлы и если каким нибудь способом их искусственно выводить, то аутистические черты смягчаются или вообще исчезают. Чтобы знать что выводить, нужно знать, что накоплено, логика☝️? вопрос: анализ на тяжёлые металлы крови, волос или мочи более достоверен? Какой именно материал лучше сдать? Анализ всех трёх видов (кровь, моча, волосы) сдавать достаточно затратно, пенсия детей инвалидов не так велика, как многие думают, администраторы в лабораториях вообще делают глаза по пять рублей на этот вопрос, ничего не знают, поэтому решила обратиться к химикам??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...