Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Второе высшее образование - химическое


the_Rion

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

100% на украинском...

Русских там не любятЬ :bn:

 

Вооот, тогда тоже вопрос, чего бы тогда не сдать на румынском или скажем, на сербском? Ведь сербским больше людей владеет, чем украинским? Или даже - румынским?

 

Поскольку, возможно, придется учить язык страны обучения.... Либо учиться в своей стране тогда...

 

Ну я не русский, ну и что.... Ну владею я русским, ну и что такого теперь.........

Изменено пользователем the_Rion
Ссылка на комментарий

Думаю если поступить в филиал крупного университета, находящийся в мелком городе, то учеба будет гораздо "веселее". Я наблюдала как учились в филиале Московского авиационного института..)))

Вооот, тогда тоже вопрос, чего бы тогда не сдать на румынском или скажем, на сербском? Ведь сербским больше людей владеет, чем украинским? Или даже - румынским?

 

Поскольку, возможно, придется учить язык страны обучения.... Либо учиться в своей стране тогда...

 

Ну я не русский, ну и что.... Ну владею я русским, ну и что такого теперь.........

Яхз, я б вообще сейчас на Украину не совалась...вот ей богу..

Ссылка на комментарий

Думаю если поступить в филиал крупного университета, находящийся в мелком городе, то учеба будет гораздо "веселее". Я наблюдала как учились в филиале Московского авиационного института..)))

 

В смысле в общаге?

 

Не, мне надо бы заочку... Чтобы без общаг и  прочего.

 

Блин, ну так в России если, то города только те, что уже привели выше?

 

Хотя подозреваю что в Питере есть что-то, и близко к ЕС...

 

Нет никого из Молдавии на форуме?

 

А то может реально, в Букурешти приехать, мне три дня на автомобиле ехать... Ну а там я думаю нормально прокатит, типа Дештяпте-те ромыне =))

Ссылка на комментарий

 

В смысле в общаге?

 

Не, мне надо бы заочку... Чтобы без общаг и прочего.

 

Блин, ну так в России если, то города только те, что уже привели выше?

 

Хотя подозреваю что в Питере есть что-то, и близко к ЕС...

 

Нет никого из Молдавии на форуме?

 

А то может реально, в Букурешти приехать, мне три дня на автомобиле ехать... Ну а там я думаю нормально прокатит, типа Дештяпте-те ромыне =))

В смысле в плане пересдач экзаменов...;)

Ссылка на комментарий

В смысле в плане пересдач экзаменов...

 

Блин так у нас тоже пересдавали много, и за бабки, но пересдавали....

 

Емае, а что за предметы то хоть на химфаке?

 

Скажем так -

 

аналитическиую гемотерию

и высшую алгебру я сдаю без проблем хоть сейчас, вплоть до тригонометрии и геометрии сферического тела....

 

Небось и остально сдам, но в цкелом, а что за предметы то хоть там, на химфаке?

Ссылка на комментарий

На все нормальные специальности требуют очное посещение. Но не не у всех получится так. Можно поробовать взять справку например у психиатра о том что требуется идивидуальный график. В европе так можно. У нас хз

Ссылка на комментарий
Инфинити сказал(а) 27 Фев 2018 - 23:18:

 

Я не в курсе, я с фармации ;)

Но осмелюсь предположить, что неорганика, органика, физколлоидная и аналитическая химия у вас будут 100%..

 

Фармация в плане разработчик фармацевтических препаратов? А где вы учитесь? В каком городе хоть?

 

 

Rushimikus сказал(а) 27 Фев 2018 - 23:21:

 

На все нормальные специальности требуют очное посещение. Но не не у всех получится так. Можно поробовать взять справку например у психиатра о том что требуется идивидуальный график. В европе так можно. У нас хз

 

Ну так я работать не буду, и занесу бабла. Чтобы я хобби в работу превратил? Я лучше повешусь пойду.

 

 

Я бин не уверен, что меня в Россию примут на обучение.... Так как я гражданин страны ЕС.... Хотя я знаю таких, кто смог поступить вроде как на бюджет в Россию поступить, но граждане ЕС, хотя имхо это предатели уже.

Изменено пользователем the_Rion
Ссылка на комментарий
Фармация в плане разработчик фармацевтических препаратов? А где вы учитесь? В каком городе хоть?

 

 

 

 

Ну так я работать не буду, и занесу бабла. Чтобы я хобби в работу превратил? Я лучше повешусь пойду.

Провизор, работать можно где угодно в фармацевтической отрасли...

Нету щас заочки у провизоров, отменили...

И набирали на ту заочку только с медицинским образованием, полученным раньше..

Ссылка на комментарий

Провизор, работать можно где угодно в фармацевтической отрасли...

Нету щас заочки у провизоров, отменили...

И набирали на ту заочку только с медицинским образованием, полученным раньше..

 

Тогда это меняет дело, я слишком стар, чтобы быть студентом, я должен работать, мне нужна заочка 100%

 

Блин, это получается надо на экзамены приехать в страну обучения, раз в полгода небось...

 

По-любому должна же быть заочка, не?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...