Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хочу смартфон как у мужа...С определением отпечатка пальца и системой платежей, при которой телефон подносится к терминалу....Плюсы: при утере никакой гад не влезет в телефон и не умыкнет мои кровные....

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Хочу смартфон как у мужа...С определением отпечатка пальца и системой платежей, при которой телефон подносится к терминалу....Плюсы: при утере никакой гад не влезет в телефон и умыкнет мои кровные....

 

А если эти функции есть на других смартах? 

Ссылка на комментарий

А если эти функции есть на других смартах? 

А я и не говорила, что это Айфон....это понятно, что эти функции присутствуют во всех дорогих телефонах.. :lol:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

 

Заводы в совке построены на костях, в основном, моих предков, твои в это время по деревнях брагу переганяли. Не в обиду будь сказано, но это таки историческая правда.

В некоторых странах постсовка еще, к сожалению, не завершился переход к капиталистической системе. Там царит полуфеодальная мафиозная структура, которая страной де-факто не является, а только местом, где олигархи зарабатывают деньги на людском горбу. Поэтому все попытки получить отечественный айфон, Спейс-х, и так далее, сродни получению молока без коровы. При нынешнем раскладе разве что со своего стручка сможете надоить, не более того.

 

Меня всегда очень удивляло, когда в вину большевикам умудряются ставить то, что является наследием аграрно-феодального строя.. Однако именно феодализм долгое время сдерживал технологическое развитие России, Украины и других сателлитов Российской империи. Это я к тому, что Россия всего 100 лет назад вышла из феодального строя. Потом прошла через горнило трёх войн - ПМВ, гражданской и великой Отечественной. Причём вторая мировая война (для нас она великая Отечественная) была как раз ответом запада, нацеленным на остановку развития социалистического проекта. Но даже три раза стартуя по сути с нуля СССР показал невероятный пример живучести!

 

Формационный подход к объяснению - рабовладельческое общество было выдавлено феодальным примерно за 500-800 лет революций и войн. Феодализм был практически полностью уничтожен на планете за ~500 лет. И сто лет назад человечество получило возможность воочию увидеть следующую формацию - социализм. При этом коммунисты смогли с нуля за 1941-1922 (год окончания гражданской войны) = 19 лет создать весь промышленный щит страны, позволивший выстоять нашей Родине против половины Европы* объединённой КАПИТАЛИСТИЧЕСКИМИ ФАШИСТАМИ.

 

* - кстати - Европа на накопление своей мощи потратила 1941-1493 (год возвращения Колумба из первого похода и начала колониальной экспансии и грабежа соседей по планете) = 448 лет. 448 лет грабежа и геноцида других народов!!! Ограбление Китая (предварительно подсадив половину населения на опиум..), ограбление Индии, Египта, Африки (с обращением в рабство и геноцидом..), Америки (самый чудовищный геноцид за всю историю человечества!). При этом СССР - всё создавал своим личным трудом. На этом фоне - большевики вообще ангелы с нимбами и крылышками...

 

Увы, мы упали практически до уровня с которого стартовали - почти до феодализма. Но ведь и буржуазные идеи победили феодальные не за одну сотню лет. В той же Франции чтобы замочить феодализм потребовалось целых три захода... Это я к тому, что начавшись 100 лет назад социалистическая революция продолжается. Да, мы наблюдаем явственное отступление, но что нас ждёт впереди - кто знает?

Изменено пользователем Alonerover
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Однако именно феодализм долгое время сдерживал технологическое развитие России, Украины и других сателлитов Российской империи. ?

 

Хороший оборот. Россия - сателлит. 

позволивший выстоять нашей Родине против половины Европы* объединённой КАПИТАЛИСТИЧЕСКИМИ ФАШИСТАМИ.

 

Пишите еще, пожалуйста  :lol:

 

P.S. А Вы специально даты задом наперед ставите, вроде как нонконформизм?

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Хороший оборот. Россия - сателлит. 

Пишите еще, пожалуйста  :lol:

P.S. А Вы специально даты задом наперед ставите, вроде как нонконформизм?

Вы на вычитывание поста дали ему всего пять минут! И по-крупному возражений так и не привели...

Ссылка на комментарий

Вы на вычитывание поста дали ему всего пять минут! И по-крупному возражений так и не привели...

 

Каких возражений, окститесь! Я в полемике по советам не участвую, пустое это. Что - то второй раз за сегодня с меня аргументы и возражения требуют за то, чего не писал.

Ссылка на комментарий

Плюсы: при утере никакой гад не влезет в телефон и не умыкнет мои кровные....

Большое заблуждение. Тыц.

А сейчас научились взламывать с помощью банального струйного принтера - еще тыц. Есть и другие способы

А уж на Андроиде все вообще по детски сделано.

Короче, если кому сильно понадобится умыкнуть, то умыкнут независимо от наличия сканера отпечатков пальцев. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...