Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

альфа-бромвалерофенон, Бромкетон-4


HimLab

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У нас магазин хим. реагентов.  Поступают заявки, на то чего нет в наличии. Только бизнес и ничего лишнего. Нам все равно, кто для чего и что покупает, если это не противоречит законам Р.Ф.   Если найдется коллега, который сможет с нами посотрудничать, будем рады.

 

П.С.Вопрос к админам . Я создавал тему с нашем магазином и коммерческим предложением в разделе барахолка. Её удалили, почему?

Ссылки на свой магазин запрещено размещать?

Ссылка на комментарий

Понимаете, не всегда то, что разрешено законом, одобряется обществом. Если Вы, торгуя дурью, избежите тюрьмы(неважно, каким образом), это ещё не значит, что Вас не убьют, к примеру, родители накормана.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Понимаете, не всегда то, что разрешено законом, одобряется обществом. Если Вы, торгуя дурью, избежите тюрьмы(неважно, каким образом), это ещё не значит, что Вас не убьют, к примеру, родители накормана.

Следите за выражениями, если вы серьезный человек.

Расскажите это магазину, который торгует ножами, или пивом. Или автозаправке, которая торгует горючем "оружием", самососжение и поджоги у нас не редкость. Отверткой и сковородкой можно тоже убить. Любой бытовой предмет может навредить, если его использовать не по назначению.

Я думал тут серьезной форум. 

Компетентные серьезные люди есть...?  Пока китайцы зарабатывают, русский Иван тратить время на пустую болтовню....

Изменено пользователем HimLab
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Следите за выражениями, если вы серьезный человек.

Расскажите это магазину, который торгует ножами, или пивом. Или автозаправке, которая торгует горючем "оружием", самососжение и поджоги у нас не редкость. Отверткой и сковородкой можно тоже убить. Любой бытовой предмет может навредить, если его использовать не по назначению.

Я думал тут серьезной форум. 

Компетентные серьезные люди есть...?  Пока китайцы зарабатывают, русский Иван тратить время на пустую болтовню....

Во-первых, я не серьёзный человек, а разгильдяй, дебошир и матершинник.

Во-вторых, разница между обычным реактивом и Вашим бромкетоном такая же, как между верёвкой и готовой петлёй.

Но раз уж Вы утверждаете, что у сабжа есть другое применение, не поленитесь описАть его, иначе форумчане могут посчитать Вас пиздоболом.

Ну и в-третьих, я просто предостерёг.

Изменено пользователем Митя
  • Like 2
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

У нас магазин хим. реагентовПоступают заявки, на то чего нет в наличии. Только бизнес и ничего лишнего. Нам все равно, кто для чего и что покупает, если это не противоречит законам Р.Ф.   Если найдется коллега, который сможет с нами посотрудничать, будем рады.

 

П.С.Вопрос к админам . Я создавал тему с нашем магазином и коммерческим предложением в разделе барахолка. Её удалили, почему?

Ссылки на свой магазин запрещено размещать?

А вот надо бы голову подключать, пока она ещё на плечах держится. Не даром же говорят, что сильный - выпутается из любой заворухи, а умный в неё просто не попадёт.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...