Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

прошу совета ( в химии полный ноль)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 messer

messer
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 10:24

Здравствуйте уважаемые форумчане-химики.
Мне 33 года,судьба связала меня с агрономией,процессы кормления растений,составление рецептов кормления на основе всевозможных минеральных удобрениях и т.д для меня тёмный лес.Как то мне сказали мол "чего там,куриным помётом полил само вырастет" -такой подход меня не устраивает.Химию в школе проходил,в прямом смысле этого слова,о чем теперь сильно сожалею,в химии полный ноль.Готов взяться за обучение,понимаю что на это уйдут годы,меня это не останавливает но не знаю с чего начать.Если я правильно понимаю в будущем направление -Агрохимия.

#2 Metilen

Metilen
  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 12:57

Начни с учебников школьных.

#3 Jason dinAlt

Jason dinAlt
  • Участник
  • 571 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 13:52

Репетитора найми, или репетиторшу

#4 mirs

mirs
  • Участник
  • 1 105 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 09:41

Именно репетиторшу.

#5 Jason dinAlt

Jason dinAlt
  • Участник
  • 571 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 09:55

Именно репетиторшу.

Ага, она не только химии научит! :ds:

1345920164_01.jpg

#6 Arkadiy

Arkadiy
  • Участник
  • 4 456 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 10:34

Мне 33 года,судьба связала меня с агрономией,процессы кормления растений,составление рецептов кормления на основе всевозможных минеральных удобрениях и т.д для меня тёмный лес.Как то мне сказали мол "чего там,куриным помётом полил само вырастет" -такой подход меня не устраивает.Химию в школе проходил,в прямом смысле этого слова,о чем теперь сильно сожалею,в химии полный ноль.Готов взяться за обучение,понимаю что на это уйдут годы,меня это не останавливает но не знаю с чего начать.Если я правильно понимаю в будущем направление -Агрохимия.

На самом деле не все так страшно, вспомните азы химии, почитайте книжки по агрохимии, там все не так уж и сложно, но хорошая репетиторша не повредит

#7 Химик_СПБ

Химик_СПБ
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 15:21

Здравствуйте!

Если в серьезе решите заняться агрохимией - готов вам разъяснить все азы, как репетитор.

Обучение можем начать либо в скайпе (удаленно) либо в живую (если вы в СПБ).

Надумаете - пишите в личку, разберемся.

Эффективней, конечно обучение в живую, через интернет не видишь ученика и не всегда понятно что ученик усвоил, а что нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика