Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Горящий шоколад.


Ольга Т.

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Опасно выкладывать в Сети такие советы. У нас в классе учился парень(предположительно, дебил), которому кто-то сказал засунуть шоколадную конфету себе в жопу. Он засунул, и потом весь урок комментировал стадии её расплавления. Страшно предположить, что было бы, если он прочитал бы совет поджечь конфету в жопе.

Ссылка на комментарий

Опасно выкладывать в Сети такие советы. У нас в классе учился парень(предположительно, дебил), которому кто-то сказал засунуть шоколадную конфету себе в жопу. Он засунул, и потом весь урок комментировал стадии её расплавления. Страшно предположить, что было бы, если он прочитал бы совет поджечь конфету в жопе.

Кстати, свечи для задницы делают именно на масле какао  :lol:

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

про горючесть пищевых продуктов вспомнилась серия разрушителей мифов, в которой они мастырили ГРД на салями, и даже относительно успешно. но по мне подошли к вопросу непрофессионально, у сала энергоэффективность была бы выше))).

Ссылка на комментарий

А у меня именно с этим шоколадом был именно такой же результат. Правда не воняло, разве что просто самой гарью. Но в микроволновке он расплавился!

Ссылка на комментарий

Кстати, свечи для задницы делают именно на масле какао  :lol:

А есть ушные свечи, которые поджигают. Я когда в аптеке нашёл такие и прочитал, как ими пользоваться, получил разрыв шаблона  :bn:

Ссылка на комментарий

Понятно. Ветка стала вылезать в яндексе на второй строке, так что сюда пошли уже не химики, а просто все подряд. С тем же успехом я могла бы запостить свой запрос где угодно (( Интересно, можно ли эту ветку как-то закрыть от посторонних? Я думала, она видна только участникам сообщества.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Увидел на днях это видео, дома оказался точно такой же шоколад.... И спички...

В общем получилось у меня все то же самое и вонь.

 

Поясните - это хоть съедобно?

Спички лучше не есть. 

Ссылка на комментарий
Увидел на днях это видео, дома оказался точно такой же шоколад.... И спички...

В общем получилось у меня все то же самое и вонь.

Поясните - это хоть съедобно?

А я поджег точно такой же шоколад,что на видео - и он не загорелся! Я так понимаю, что тот, который горит, - настоящий, значит, съедобный. А тот,что у меня, - это хоть съедобно? О_о

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...