Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что украинцы делают в рунете?


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну ладно, допустим. 

А что им тогда от Крыма надо? 

Почему слышны слова вата, москали? 

Что за претензии к гражданам и руководству страны? 

 

- Не им конкретно надо что либо от Крыма (России, русских или от кого-то из нас лично) - надо КА-ПИ-ТА-ЛИС-ТАМ! Стравить, сделать невозможной любую коммуникацию и общение. Потому что люди не занятые межличностной грызнёй (т.н. "конкуренцией") или "патриотической" грызнёй - легко и быстро обнаруживают классового врага.. Тех самых олигархов разворовавших и разоривших Украину, Россию и остальные постсоветские образования. А этого капиталистам нельзя допускать - любой ценой заставляя играться людей в ненависть.

 

Как очень верно заметил товарищ trial run 18: - "... это совсем не мешает пропагандистской машине за какие то 6-8 лет превратить немцев в одних из лучших друзей, а украинцев, воевавших с россиянами и другими народами вместе во врагов и фашистов."

 

И с той и сдругой стороны правящий класс натравливает граждан обоих стран друг против друга.

Ну ежели немного пофантазировать и придумать, что Украина ввела свои войска, например, в Курскую область, провела там референдум и оттяпала Курскую область у России, я бы лично тоже негодовал и обвинял руководство Украины в противоправных действиях.

Так что с этой стороны претензии украинцев понятны.

 

- Вопрос - всё же притензии к Украине будут или же к "нашей" власти - доведшей ситуацию до референдума и отделения части страны?

 

Вопрос провокационный.

Ссылка на комментарий

...

Почему какие то Химеки поливают грязью мою страну.

... 

С тобой вопрос совсем не национальный! 

... 

Так что при всем уважении не нужно мазать все коричневой субстанцией, ее вам же придется жрать.

... 

Кого ты уважаешь, и что мне придётся есть? 

Да ты ухуел так базарить! 

Ссылка на комментарий

Бульдозер, имени не знаю, чем отличаются немцы от фашистов? 

 

- Если вопрос адресован мне, то скажу так - немцы - это капиталисты.

 

Высшей стадией капитализма является империализм, а высшей стадией империализма - фашизм. Эти слова не мои, но они довольно чётко обозначают процессы происходящие во всех постсоветских образованиях - плавное движение вправо. Доказывается это элементарно - фактами прославления прислужников фашистов на Украине и фактами точно такого же прославления прислужника фашистов в России - это я о установке "нашей" властью памятной доски убийце Маннергейму*.

 

Вот так вот плавненько и дрейфуем к фашизму - да здравствует капитализм.

 

* - и Колчаку ещё. Правда он не работал на фашистов, но даже нынешний капиталистический суд не смог снять с него клейма государственного преступника. Но таки великий историк Мединский повесил таки ему доску..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

С тобой вопрос совсем не национальный! 

Кого ты уважаешь, и что мне придётся есть? 

Да ты ухуел так базарить! 

 

У православных сейчас - страстная неделя и самый строгий пост. Смирение, смирение и еще раз смирение.

И никаких матов!!!

Ой, я забыл - Хакассия - это не православие, там можно.

Правда вопрос провокационный - тогда она и без скрепов и не является частью русского мира. ???

А еще - референдум проводили за присоединение к Российской империи, или нет???

 И еще интересно - у всех учителей - гопниковский сленг??? этому в школе учат??? Если да - тогда все понятно и с остальной частью

хакассийской православной интеллигенции. Не мечи перья - петухом станешь, не гадь в колодец - придет время, сменится кисель-соловьиная риторика, правда там уже будут другие светочи правды и ты будешь вилять хвостом и говорить -

 Не виноватая я - он сам пришел !!!

С наилучшими пожеланиями - хохол здравомыслящий.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...