Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пасхальные яйца


Никитин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пацан, ты вот чего спросил:

Я тебе ответил. 

Свои ультиматумы оставь себе. 

Никто, ничего тебе не должен объяснять. 

 Что -то слишком быстро ты сдался! Я бы на твоем месте, чтобы не ударить в грязь лицом, попытался бы что-то мямлить.

 

...а как красиво все начиналось!  Надо погуглить, гугол тебе в помощь, тебя что, в гугле забанили? - вот далеко не полный арсенал форумных троллей, а оказалось, король-то ГОЛЫЙ!!!

Ссылка на комментарий

Если не вдаваться в основы религии - простой вопрос - кто чем и как красит пасхальные яйца?

В основе религии, как я помню, никаких яиц в христианстве нет, неверующие пусть Новый Завет прочитают, если хотят спорить.

Яйца красили всегда в проваславии русском луковой шелухой.

Тем не менее, в американских странах прекрасно практикуются не яйца, а пасхальный кролик.

Эта херня вообще не из Библии, а из традций

Ссылка на комментарий

Проверенный способ. Для покраски в красный цвет-опускаем яйца на секунду в кипяток. Синий-зажимаем дверью. О химизме процесса не знаю.

Изменено пользователем ruso16
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Помнится у "Неуловимых мстителей" был флаг белый, а на нем написано "красный"

В основе религии, как я помню, никаких яиц в христианстве нет, неверующие пусть Новый Завет прочитают, если хотят спорить.

Яйца красили всегда в проваславии русском луковой шелухой.

Тем не менее, в американских странах прекрасно практикуются не яйца, а пасхальный кролик.

Эта херня вообще не из Библии, а из традций

Ну было же написано чтобы религию сюда не тащили - зудит, что ли?

Проверенный способ. Для покраски в красный цвет-опускаем яйца на секунду в кипяток. Синий-зажимаем дверью. О химизме процесса не знаю.

У нас о таких говорят "остряк на букву хуй!" 

Ссылка на комментарий

Почему негодовать? Это Хобота работа, он вечно недоволен... Я лишь показываю, что есть спрос на уже покрашенные яички... Заехал с работы в супермаркет и втарил...

Типа я должен негодовать? :) 

А луковая шелуха очень пользительна для помидорной рассады.

У меня нет огорода, поэтому мне все равно...:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...