Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Растительные масла + жарка = карцерогены:


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а ля иллаха иллалоу увидит получше Мадину даст

 

Знал я одну Мадину...  :rolleyes: Мечта поэта! Но она была старостой группы, и всё время меня доставала всякими глупостями. Но я был мальчик-колокольчик, и не оценил :an:  

Бл..ть, химики. Собрались! Флуд убрать!

 

Какой флуд? Вы бы конкретнее задачу ставили, а то - жарить...

Подвергать термической обработке при температуре 180 - 230С в условиях свободного доступа воздуха и отвода легколетучих компонентов и продуктов термолиза

Химия - наука точная!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 3
Ссылка на комментарий

apple-1f926-200d-2640-fe0f.png

А вот я себе такого не позволял... - почувствуй разницу.  :ds:

Знал я одну Мадину...  :rolleyes: Мечта поэта! Но она была старостой группы, и всё время меня доставала всякими глупостями. Но я был мальчик-колокольчик, и не оценил :an:  

Это как Моника меня доставала ? :) Если не оценил, значит она была не достаточно хороша и тебе не подходила.

 

...

Подвергать термической обработке при температуре 180 - 230С в условиях свободного доступа воздуха и отвода легколетучих компонентов и продуктов термолиза

Химия - наука точная!

Я вот эксперимент ставлю : ем лапшу быстрого приготовления. Уже несколько дней; третий десяток пакетиков - как-то язва зашевелилась...- продолжаю до точного выяснения причин.  :bx:

А недавно козинаками увлекался - так у поставщика попались какие-то "прогорклые", наверно, нарушили условия хранения,- и я отравился... Так вот выработалась после отравления некая негативная реакция на любые козинаки - мне это нравится и я продолжаю эксперимент с "китайской лапшой", сбагренной очень вкусными приправами и усилителями вкуса. Интрига - догадается ли организм? :ph34r:

Ссылка на комментарий

А вот я себе такого не позволял... - почувствуй разницу.  :ds:

Это как Моника меня доставала ? :) Если не оценил, значит она была не достаточно хороша и тебе не подходила.

 

Я вот эксперимент ставлю : ем лапшу быстрого приготовления. Уже несколько дней; третий десяток пакетиков - как-то язва зашевелилась...- продолжаю до точного выяснения причин.  :bx:

А недавно козинаками увлекался - так у поставщика попались какие-то "прогорклые", наверно, нарушили условия хранения,- и я отравился... Так вот выработалась после отравления некая негативная реакция на любые козинаки - мне это нравится и я продолжаю эксперимент с "китайской лапшой", сбагренной очень вкусными приправами и усилителями вкуса. Интрига - догадается ли организм? :ph34r:

Выдавил таки из мну ПЛАЩ слезу

— Он не плащ Он Хоббит Вот он отличник

Ссылка на комментарий

Потому что от них толстеют? ;)

Семечки нельзя, потому что Булгаков ругаться будет:

 

 

Для меня означенный рай наступит в то самое мгновение, как в Москве исчезнут семечки. Весьма возможно, что я выродок, не понимающий великого значения этого чисто национального продукта, столь же свойственного нам, как табачная жвачка славным американским героям сногсшибательных фильмов, но весьма возможно, что просто-напросто семечки - мерзость, которая угрожает утопить нас в своей слюнявой шелухе. Боюсь, что мысль моя покажется дикой и непонятной утонченным европейцам, а то я сказал бы, что с момента изгнания семечек для меня непреложной станет вера в электрификацию, поезда (150 километров в час), всеобщую грамотность и прочее, что уже несомненно означает рай.

И маленькая надежда у меня закопошилась в сердце после того, как на Тверской меня чуть не сшибла с ног туча баб и мальчишек с лотками, летевших куда-то с воплями:

- Дунька! Ходу! Он идет!!

"Он" оказался, как я и предполагал, воплощением в сером, но уже не укоризны, а ярости. Граждане, это священная ярость. Я приветствую ее. Их надо изгнать - семечки. Их надо изгнать. В противном случае быстроходный электрический поезд мы построим, а Дуньки наплюют шелухи в механизм, и поезд остановится, и все к черту.

"Столица в блокноте": "Золотой век", 1923

Ссылка на комментарий

на каких маслах жарить нельзя и вообще этот слух правда или вымысел? А то тут уже и про плоскую Землю втирать начали - создается впечатление, что мир сошел с ума.

масло при нагреве может превращаться в олифу. она вредная, её получения следует избегать. отсюда и пляшите: какие масло при вашей жарке могут давать олифу

 

Например:

 

Однозначно: на машинных!

Ссылка на комментарий

сексуальное воспитание канцерогенов при жарке продолжается...

 

Коллега, тпикстартер обозначил тему как "каРцерогены". 

Карцер - изолированное помещение для нарушителей режима.

Имеет, в том числе - и воспитательную функцию (помимо очевидных - карательных и охранительных). Тут вы совершенно правы! 

Как говорила наша преподаватель этики и эстетики - "Шарить на растительном масле - фсё рафно што шарить на ОЛИФЕ!"

 

масло при нагреве может превращаться в олифу. она вредная

 

Она была немного немкой, поэтому ей было похрен "б-п", "в-ф" и прочие заморочки произношения.

 

Сексуальность при жарке - это важно! Котлеты, например, надо жарить играючи. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...