Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Денежная система смыслов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#101 Инфинити

Инфинити
  • Участник
  • 4 265 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:16

У вас там наверное с праворульных снимают. У нас все тихо. Пару лет назад снимали с Кайенов и Туарегов фары. Прикольно было смотреть по утрам на Туарег без фар. 

С Мазды моей хрен снимешь, а с Логана (встал в строй вместо пятнашки) фары никому не нужны.

Будет заказ, снимут за три секунды, вы и штанов не успеете надеть. :lol:  :lol:  :lol:

Сколько там противотуманка на Мазду стоит?

Сообщение отредактировал Инфинити: 28 Декабрь 2017 - 22:17

#102 Korenev

Korenev
  • Участник
  • 4 580 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 09:06

Будет заказ, снимут за три секунды, вы и штанов не успеете надеть. :lol:  :lol:  :lol:

Сколько там противотуманка на Мазду стоит?

Мазду легче угнать, чем с фарами возиться. А вообще у нас на доме есть камеры: общественные по периметру и две штуки лично мои, направленные прямо на место парковки с двух сторон. В случае профессионалов они, конечно, не спасут, но от всяких горе-балбесов спасают.

#103 Инфинити

Инфинити
  • Участник
  • 4 265 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 09:35

Мазду легче угнать, чем с фарами возиться. А вообще у нас на доме есть камеры: общественные по периметру и две штуки лично мои, направленные прямо на место парковки с двух сторон. В случае профессионалов они, конечно, не спасут, но от всяких горе-балбесов спасают.

А что в гараже то не ставите? Всяко безопаснее, чем на парковке...У меня есть запись, чисто случайно сделанная, где упертый кошара пытался взобраться на Мурано,  и несколько раз съезжал, выпуская когти... :lol:

#104 Korenev

Korenev
  • Участник
  • 4 580 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 09:47

А что в гараже то не ставите? Всяко безопаснее, чем на парковке...У меня есть запись, чисто случайно сделанная, где упертый кошара пытался взобраться на Мурано,  и несколько раз съезжал, выпуская когти... :lol:

Дык нету у меня гаража. Да и не ставят в гаражи у нас свои машины. Одни деды свои копейки туда ставят.

Да и я что-то сомневаюсь, что в гараже на отшибе, где ни камер, ни прохожих будет безопаснее, чем возле дома на освещенной парковке с камерами.

#105 Инфинити

Инфинити
  • Участник
  • 4 265 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 10:05

Дык нету у меня гаража. Да и не ставят в гаражи у нас свои машины. Одни деды свои копейки туда ставят.

Да и я что-то сомневаюсь, что в гараже на отшибе, где ни камер, ни прохожих будет безопаснее, чем возле дома на освещенной парковке с камерам

Ну не скажите, не скажите... :bn:

Гараж конечно должен быть в шаговой доступности...Поставил его на сигнализацию и все ок... :bf:

Сообщение отредактировал Инфинити: 29 Декабрь 2017 - 10:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика