Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати, данных медицинских исследований я так и не видел, что говорит в пользу троллинга или психического характера проблемы.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Кстати, данных медицинских исследований я так и не видел, что говорит в пользу троллинга или психического характера проблемы.

Я и сам думал что троллинг. Но результаты на фото вроде как говорят об обратном.

Ссылка на комментарий

 

Кстати, данных медицинских исследований я так и не видел, что говорит в пользу троллинга или психического характера проблемы.

 

Кстати, данных медицинских исследований я так и не видел, что говорит в пользу троллинга или психического характера проблемы.

Зря вы про троллинг, я даже смысл этого слова гуглила, т.к. здесь первый раз увидела. Воздух в квартире тяжелый, хоть и терпимо пока все окна открыты

Хотелось бы ещё услышать мнение специалистов, насколько могут увеличиваться намеренные показания по формальдегида, на улице дожди идут, влажность высокая, не знаю, насколько это может усугубить. Более вопросов нет, писать, что проблемы в моей голове больше не надо

post-125819-0-52071600-1500475098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Зря вы про троллинг, я даже смысл этого слова гуглила, т.к. здесь первый раз увидела. Воздух в квартире тяжелый, хоть и терпимо пока все окна открыты

Хотелось бы ещё услышать мнение специалистов, насколько могут увеличиваться намеренные показания по формальдегида, на улице дожди идут, влажность высокая, не знаю, насколько это может усугубить. Более вопросов нет, писать, что проблемы в моей голове больше не надо

Посмотрел на данные по ЭКГ - все забыл  :lol: Хотя расшифровка ЭКГ была обязательным элементом у нас на экзамене на первом же курсе меда. Давно это было, однако.

ЧСС (это все что я помню), то бишь пульс, у вас большой, очевидно, давление прилично пониженное. Может стоит в эту сторону копать?

Ссылка на комментарий

Посмотрел на данные по ЭКГ - все забыл  :lol: Хотя расшифровка ЭКГ была обязательным элементом у нас на экзамене на первом же курсе меда. Давно это было, однако.

ЧСС (это все что я помню), то бишь пульс, у вас большой, очевидно, давление прилично пониженное. Может стоит в эту сторону копать?

Аналогично  :)

Покажу жене когда будет возможность.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Уважаемые химики, решусь задать ещё один вопрос, ранее писала , как мы обожглись с мебелью из ДСП, как год выветривали комнату, так вот, стены мы тут прогрунтовали, обои наклеили, вроде жить можно стало к осени. Решили взять ребёнку мебель в ИКЕА из массива сосны, вроде как экологичнее. К тому же на кухне у меня стоит подобный стол и стулья уже почти 2 года, претензий нет. Так вот, собрали мебель, от неё идёт снова запах, вроде на формальдегид не похож.... Но мой организм алергика его не переносит, сразу горло отсекает. Хочу задать Вопрос: может ли в покрытии массива быть вредные составляющие??? Лак или ещё что то такое. Или это моя реакция на сосну, дерево свежее. Ещё раз повторюсь, есть в доме подобная мебель, с момента покупки на неё реакции не было.

Может ли этот запах выветриться? Как долго?

Ссылка на комментарий

Раз такая чувствительная - делайте мебель сами! И красьте её самодельной олифой без растворителей, чуток стеарата кобальта для неё думаю в барахолке получится заказать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Раз такая чувствительная - делайте мебель сами! И красьте её самодельной олифой без растворителей, чуток стеарата кобальта для неё думаю в барахолке получится заказать.
Было бы это возможным, уже сама бы делала.....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...