Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

добрый день господа хочу вам предложить химреактивы !


Steporiginal

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

обнесли лабу что-ли? так я Вас огорчу, если лаба неспецифической занятости то все ваши реактивы это очень распространенные соли который не так дорого стоят. ищите тигли лучше платиновые.

Должен и вас огорчить - не все меряется бабками. Пусть даже эти реактивы не дорогие, но если они могут быть применены, то пусть их раскупят и используют. Жалко, если они просто пропадут, это же чей-то труд. Да и для природы лучше, если их используют, а не в землю сольют.

Платиновые тигли тоже лучше не на лом, а по назначению применять.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Должен и вас огорчить - не все меряется бабками. Пусть даже эти реактивы не дорогие, но если они могут быть применены, то пусть их раскупят и используют. Жалко, если они просто пропадут, это же чей-то труд. Да и для природы лучше, если их используют, а не в землю сольют.

Платиновые тигли тоже лучше не на лом, а по назначению применять.

так давай список, чего у вас там?

Ссылка на комментарий

Должен и вас огорчить - не все меряется бабками. Пусть даже эти реактивы не дорогие, но если они могут быть применены, то пусть их раскупят и используют. Жалко, если они просто пропадут, это же чей-то труд. Да и для природы лучше, если их используют, а не в землю сольют.

Платиновые тигли тоже лучше не на лом, а по назначению применять.

А никто и не мерит бабками вы абсолютно правы сложилась такая ситуация что это все хотели закапать а я это забрал хотя мне это не надо все что мне надо было для моих эмалей я конечно же забрал и это не коммерция данные денежные средства вырученные за это будут куплены другие химические реактивы для варки ювелирной эмали что-то могу проста так даже отдать или обменять на то что мне надо

уважаемые и дорогие Химики все что я вам присылаю на почту прайс это только 10-15% так как я не в состоянии сам это все перебрать 

Ссылка на комментарий

Так давай пиши в тему список: название, количество, квалификация, цена. Чего томишь!

я не в состоянии сам это все разобрать так быстро надо какое-то время то что я с фоткал на скорую руку я выкину на почту . И у меня трое детей я не могу кинуть все и заниматься этим целыми днями 

Изменено пользователем Steporiginal
Ссылка на комментарий

Добрые Химики подскажите мне такую ситуацию мне нужен Марганец Mn3O4 а у меня есть только в наличии MnO2.Скажите пожалуйста что с ним сделать чтобы получить то что мне надо при какой температуре муфельной печке должна быть  и какая должна быть выдержка . Я так понимаю что выдержка должна быть тоже правильной в связи с количеством которым я туда засуну правильно ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...