Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Обращение к админам


ag-40@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

При чтении темы,внизу есть поле для быстрого ответа,так вот оно почему то не работает,ответить в теме можно только через кнопку ответить. А раньше работало и нижнее поле.

По моему мобильную версию сильно обкорнали,не видно при общем просмотре,какая последняя тема в разделе,кто последний в теме отвечал-НЕУДОБНО

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Давно меня здесь не было.
У меня с некоторых пор (может месяц, может полтора) стали приходить сообщения на почту о новых ответах в теме "Маленькие вопросы, не требующие создания новых тем", при том, что меня здесь давно не было, и я не подписывался =)

Первый раз зашел просто (5-7 дней назад) на форум - думал это прекратится когда я зайду хоть один раз (подумал, такой способ чтоб возвратить часть форумчан).  Но это не прекращается. А когда пытаюсь перейти по ссылкам, то выходит "404 Not  Found".

 

И да, чуть не забыл, с Днем Химиков Всех!!!

Изменено пользователем What's my life?
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Давно меня здесь не было.

У меня с некоторых пор (может месяц, может полтора) стали приходить сообщения на почту о новых ответах в теме "Маленькие вопросы, не требующие создания новых тем", при том, что меня здесь давно не было, и я не подписывался =)

Первый раз зашел просто (5-7 дней назад) на форум - думал это прекратится когда я зайду хоть один раз (подумал, такой способ чтоб возвратить часть форумчан).  Но это не прекращается. А когда пытаюсь перейти по ссылкам, то выходит "404 Not  Found".

 

И да, чуть не забыл, с Днем Химиков Всех!!!

 

От рассылок можно отписаться в настройках :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Список "Мои публикации" подразумевает ваши сообщения в разных темах.

Есть сообщение в теме- она отражается в списке; нет- нет.

Если ваши сообщения в теме будут удалены, то она не будет в списке "Мои публикации".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...