Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разгон мозга(Ноотропы)


sasori kyklovod

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я кока колы по 2-4 литра выпивал. Потому как утром институт, вечером автомастерская, а по ночам стройка. Спал в электричках и на скучных парах в инсте. Кроме тугоухости вроде ничем не заболел. Ещё зубы портятся.

Ссылка на комментарий

Энергетики включи в рацион, тогда точно что-нибудь начнётся :bn:

Да поздно. Я уже перешёл в режим лени. С 14 лет уже вдоволь напахался. Теперь читаю книжки и гуляю в парке. Из активного только с ребёнком гуляю)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Автор видео говорил,что  если я буду принимать ноотропы,они будут способствовать лучшему запоминанию,пониманию того что я читаю и т.д...Ясно, что оно все само в мою голову не придет...НО Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ЭТИ ПРЕПОРАТЫ МОГУТ ПОСПОСОБСТВОВАТЬ ИЗУЧЕНИЮ,А НЕ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗА МЕНЯ,А ЭТОГО Я И ХОЧУ...я МОГУ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ УЧИТЬ БЕЗ ВСЯКИХ ПЕНДАЛЕЙ,КАК ПИСАЛ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ 

Korenev,А ТАК ЖЕ Я ПОНИМАЮ ЧТО МОЗГ НЕ КОМПЬЮТЕР И ЕГО НЕЛЬЗЯ РАЗОГНАТЬ,Я ПРОСТО ХОЧУ ЧУТЬ БЫСТРЕЕ РАЗВИВАТЬСЯ,ОЩУЩАТЬ МЕНЬШУЮ УСТАЛОСТЬ,БОЛЬШЕ  И ЭФФЕКТИВНЕЙ ЗАПОМИНАТЬ,А ТАК ЖЕ ЯСНЕЕ ПОНИМАТЬ ИЗУЧАЕМОЕ...ЭТОГО МОЖНО ДОСТИГНУТЬ С помощью НООТРОПОВ?И ЕЩЁ,ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ ХИМИЧЕСКОЕ,ЧТО ОБЛАДАЛО БЫ ТАКИМ ЖЕ ЭФФЕКТОМ КАК НООТРОПЫ,НО БЫЛО БОЛЕЕ  ДОСТУПНЫМ?

Есть! Сессия называется. Разгоняет мозг, будь здоров. Побочный эффект: в данный момент может разогнать прямиком в Сирию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спорный ответ. Неучи на сессии не сильно умнеют.

Речь, как я понял, в теме идет о производительности, а не о интеллекте. Производительность = объём выполненной полезной работы/время.

Ссылка на комментарий

Речь, как я понял, в теме идет о производительности, а не о интеллекте. Производительность = объём выполненной полезной работы/время.

Тоже не возрастает. Скорее студенты уделяют больше времени.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...