Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я честно говоря даже не углублялась, кто это такой...Слышу в СМИ, Навальный, Навальный, политикой не увлекаюсь, ибо неинтересна она мне, совсем неинтересна...Просто вчера залезла в открытый мужем онлайн журнал Максим и посмотрела видео дня...

Ссылка на комментарий

Я честно говоря даже не углублялась, кто это такой...Слышу в СМИ, Навальный, Навальный, политикой не увлекаюсь, ибо неинтересна она мне, совсем неинтересна...Просто вчера залезла в открытый мужем онлайн журнал Максим и посмотрела видео дня...

Да я тоже не увлекаюсь.

Ссылка на комментарий

post-106338-0-13836500-1511767487_thumb.jpg


Не поверите, боялись даже губы помочить, не то чтобы бутылку пронести через проходную.... :bn:  :ds:

Лично видел как бухали в цехе самого режимного из всех режимных. Мне правда не налили, я тогда практикантом был. В 10 утра бригадир сказал - Дима, сегодня у тебя короткий день,можешь прямо сейчас валить нахуй идти домой.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

attachicon.gif1511758508120423886.jpg

Лично видел как бухали в цехе самого режимного из всех режимных. Мне правда не налили, я тогда практикантом был. В 10 утра бригадир сказал - Дима, сегодня у тебя короткий день,можешь прямо сейчас валить нахуй идти домой.

Году в 1976-78-ом  Шли с бухлом, с поля дураков, рабочая антиэлита на ГПЗ 4. И нагнули главного инженера козлом для действия ПЕРЕМАХНУТЬ ЧЕРЕЗ ЗАБОР

Ссылка на комментарий

19.jpg

 

298c39as-960.jpg


lenincit.jpg


chchch.png


2016-03-03-12-25-47-A-Itogi-Reklamnoi%CC

реклама доставки суши по желающим ёбидоёби. Ёбидоёби – это бренд, а не глагол и не обзывательство. Красноярское УФАС тоже подумало, что это глагол, но потом его убедили, что это нормальное японское название чего-то и дело возбуждать не стали. Видимо, не до ёби им там.

 

- отсюда.


wZ6pbqeV7q8.jpg


ia_f-9ItTG8.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Пошлость - это не х..й на палочке. Пошлость - это боян с пояснением.

А чем леденец не устраивает? Очень даже симпатичный...;)

Ячех, вы б разок свои картинки выложили, дабы я могла оценить ваше чувство юмора..;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...