Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помощь с синтезом


STVRLIGHT

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что, серьёзно?

Как дело обстоит на самом деле знают только админы, но если видят - то у них есть будет интерес убедить форумцев в обратном... чтоб некоторые не шифровались, а чёрным по белому излагали чёрные замыслы - думаю на таких форумах в обязательном порядке найдётся любитель звездопада на погоны... как и админы предпочитающие упаковку форумца-другого закрытию всей лавочки. Но кто Он наверняка знают лишь особы приближенные к императору, а для прочих он должен быть "серой мышкой".

Ссылка на комментарий

Могу сказать точно, что модераторы личку не видят. Админ у нас один - может он и видит личку,но времени и желания на прочтение всех переписок у него категорически нет. Давать доступ к подобному роду данным стороннему лицу как минимум не безопасно. Так что будьте спокойны - все, что вы пишете в личке, открыто,по почте, по зашифрованным каналам и т.д. - читают только сотрудники МелкоМягких)) открою глаза некоторым не просвященным: ВСЕ нажатия кнопок на клавиатуре владельцев Виндоус 7 и выше сохраняются в лог и отправляются на хранение на серверы МелкоМягких. Это их официальное заявление, и никто не знает, делали ли они это на предыдущих версиях не официально...

Ссылка на комментарий

Могу сказать точно

 

а если попиленный под себя линукс? с PGP переписка, ключи 8192 битные, отданы лично??)

никаких мелкомягких и троянистых андроидов

 

что топикастер не выходит, а если условия это большое давление?

самое такое сложное условие, особенно если несколько дней нужно под давлением синтезировать, карбонизация итд.

или 25 очков

Ссылка на комментарий

Думается, что при нажатии кнопки "жалоба" кто-то (модераторы, админ) уж точно видят сообщение, на которое жалуются. А в остальном - я убеждён, что информацию о пользователях собирают некие особо внутренние органы, при упоминании о которых даже Слава краснеет. Дальше собранная инфа как-то обрабатывается автоматически, и самые "вкусные" моменты передаются в ручную обработку сотрудникам. Но вины форума в этом нет.

Ссылка на комментарий

Интересно, торговля солями драгметаллов входит в список вкусняшек для Товарища Майора, или этот вид "преступления против экономической безопасности общества" декриминализирован?

Ссылка на комментарий

Давным-давно для серебрения стеклотекстолита с института бандеролью прислали мне (физлицу) 100 г. ляписа, так вообще ничего не скрывали, но и заявленная стоимость соответствовала рыночной. Сложность возникла лишь в том что хотел вскрыть бандероль до росписи - вскрывал после записывая на сотик.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...