Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Уровень предупреждения


ллллллл

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И тут так раз, появляется на форуме некто Антидурь, и создает в разных разделах одинаковую тему : заголовок "Хэлп, срочно нужен гидрик!" Суть темы "друзья, подскажите, как достать/сварить/вытащить из косметики, лекарств или лакокрасок уксусный ангидрид? Срочно нужен, не для нарковарства. Думаю перегнать 70% уксус с сернягой, других реактивов нет."

Ему конечно сразу отвечают - мол все с вами ясно,товарисчь, топайте на торчковские рисурсы. Темы-клоны его сносят, оставляют только одну в "органической химии". В которой ему объясняют, что 70% уксус + серка - бесполезно. Но он начинает люто бешено тупить, и доказывать, что все должно получиться, и на форум он пришел по сути дела за "моральной поддержкой", а его тут какие-то криворукие с пути истинного сбивают, всякими P2O5 и тионилхлоридами пугают.

 

Это на сколько баллов предупреждения тянет? Предположим товарищ матом не ругается, никого не оскорбляет, просто тупит (торчкам это свойственно).

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

На много. На очень много. Но я никогда, по крайней мере здесь, не тупил. Модераторы тоже люди, им это может надоесть, а модер имеет полное право забанить какого-то нарика. А зачем на форуме нарики? В правилах, кажется, что-то сказано на этот счет.

И еще я не торчок.

Ссылка на комментарий

Я просто к чему это ляпнул - недавно в "неорганической" была весьма полноценная и познавательная тема "восстановление железа из ржавчины". С фотками, с опытами, в общем несла для кого-то практическую ценность. Снесли из-за случайного флудера, который именно безбожно тупил. Разве у модераторов нет функции удаления комментариев/сообщений выборочно?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...