Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

здравствуйте. как повысить эффективность ответов на вопрос?


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

тогда стоит ли придавать субъективное значение слову,которое сложно понять?не лучше ли просто пройти мимо непонятных вам слов,что бы потом не возникало недоразумение?ну я пояснила,что именно я имела в виду.надеюсь уже ясно и проблем не будет)))

ну наверно мистер Плик ,даже,если хотел помочь и помог бы, после такого поворота ситуации передумает(((((((жаль ,что ответ сразу после вопроса не поступил(((

 

единые 'единицы измерения человека' - существуют.

о, а вы знаете,что ваши данные слова уже являются цитатой))

Ссылка на комментарий

мм..в хорошем смысле цитировали вас.. я думала вы будете рады. что ваши слова уже стали крылатым выражением)если за это достанется человеку-лучше промолчу))))

Ссылка на комментарий

Ну, раз нашелся такой специалист, значит он в состоянии объединить разрозненные знания из медицины, психологии, философии и много других дисциплин. Либо он Борис Бурда, либо просто самонадеяный человек)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ну-вот вам мой совет!

Вы хотите чтобы на ваш вопрос форумчане быстро дали ответ в какой-либо теме данного форума? Прежде всего начните с себя. Повышайте интерес к своей персоне, глядишь- ваша проблема не останется незамеченной! Однако это сугубо моё личное мнение и вы вправе мне противоречить.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мне вот интересно, все те, кто голосует "нет", не желают, чтобы портал развивался? У, враги народа

 

Кстати, раз уж на то пошло, могу посоветовать для продвижения этой темы в массы мощную программу XRumer 12.0.16, пользуюсь - более многофункционального инструмента для рассылки по форумам и соц.сетям не встречается, проверено лично!

Спамер -профессионал?
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...