Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

М-Нитрофенол опасный ли индикатор?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 yatcheh

yatcheh
  • Участник
  • 16 048 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:20

Судя по огромному количеству противогрибковых препаратов не решена и вряд ли будет решена в будущем обозримом. Как мне кажется это проблема самой кожи, например знаю семью в которой муж всю жизнь лечился безуспешно от грибка, жена не лечась ни разу не подхватила его. Причина проста... у супруга потливые ноги, лишний вес, у жены сухая кожа... Ему просто негде там жить, как в пустыне Каракумы :) . Приятель мой лечился много лет, переехал в жаркую страну с сухим климатом... всё, как отрезало. Без всякого лечения, просто сухо, сандалии и босиком ходит, никаких проблем. В нашем климате с глухой обувью, сыростью.. как ему не жить на потной и сладкой коже :) ? А всякие ламизилы и нитрофунгины.. чем они помогут если грибу есть что есть и пить постоянно? Хоть меняй обувь на новую каждый день.

О тож да. Это вопрос гигиены. Как в "ДМБ" - 

" - А ещё, товарищ генерал, есть вопрос про йети...

- Ети? Так мыть надо чаще."

#22 Arkadiy

Arkadiy
  • Участник
  • 5 089 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 01:45

Судя по огромному количеству противогрибковых препаратов не решена и вряд ли будет решена в будущем обозримом. Как мне кажется это проблема самой кожи, например знаю семью в которой муж всю жизнь лечился безуспешно от грибка, жена не лечась ни разу не подхватила его. Причина проста... у супруга потливые ноги, лишний вес, у жены сухая кожа... Ему просто негде там жить, как в пустыне Каракумы :) . Приятель мой лечился много лет, переехал в жаркую страну с сухим климатом... всё, как отрезало. Без всякого лечения, просто сухо, сандалии и босиком ходит, никаких проблем. В нашем климате с глухой обувью, сыростью.. как ему не жить на потной и сладкой коже :) ? А всякие ламизилы и нитрофунгины.. чем они помогут если грибу есть что есть и пить постоянно? Хоть меняй обувь на новую каждый день.

Антисептики нужны не только для лечения кожи, но и для обработки помещений и прочего от плесени  и всяких разных грибов, вирусов и микробов.

Лечить тоже нужно знать чем, раньше не было серьезных препаратов, сейчас такие появились., например Клотримазол, Тридерм и проочее

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика