Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бесконечный (infinity) хобот


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Опять астрология. Как оно работает?

По моим наблюдениям её предсказания сбываются в 50% случаев

А у хобита?

В 70%

У Хоббита? Не знаю, надо смотреть. Он не жертва в данном случае

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В 70%

У Хоббита? Не знаю, надо смотреть. Он не жертва в данном случае

А по каким фактам вы определили, что я не жертва в данном случае и в каком случае...?

Если я вам назову свою дату рождения и вы сделаете ошибок более 30%, то что мы с вами сделаем тогда ?

Никто их даже банить не будет пока администрация считает что они ведут себя порядочно.

Если считаешь что зря считает - жми жалобу и указывай конкретный факт непорядочности....

Не, я не против, если меня забанят - тем более , не мне это решать. А самое главное - мне тут не особо помогают по моим химическим вопросам - вот и писать не по химии приходилось.

Что касается жалоб - так вы, Максим-ноль и есть первый разжигатель ненависти в общении, поэтому вам бы молчать, а не жаловаться, выискивая в Правилах надуманную причину, которой не было.

.............

Эх - до полнолуния дня 2 осталось - психи повылазили. 

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

А по каким фактам вы определили, что я не жертва в данном случае и в каком случае...?

Если я вам назову свою дату рождения и вы сделаете ошибок более 30%, то что мы с вами сделаем тогда ?

Не, я не против, если меня забанят - тем более , не мне это решать. А самое главное - мне тут не особо помогают по моим химическим вопросам - вот и писать не по химии приходилось.

Что касается жалоб - так вы, Максим-ноль и есть первый разжигатель ненависти в общении, поэтому вам бы молчать, а не жаловаться, выискивая в Правилах надуманную причину, которой не было.

.............

Эх - до полнолуния дня 2 осталось - психи повылазили. 

Каких ошибок я наделаю? Давайте

В астрологии Вы учитываете только оппозицию Луна-Солнце?

dmr, Вы тему создали из Ташкента?

Ссылка на комментарий

Каких ошибок я наделаю? Давайте

В астрологии Вы учитываете только оппозицию Луна-Солнце?

Ошибок с реальностью в своём астрологическом прогнозе и описании.

Я не астролог, поэтому не учитываю оппозицию. (Сталин)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...