Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

отравленние химии?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 вопрос?- скорей к токсикологом или биохимикам болезнь при отравлении:головная боль, тошнота (реже в дневные часы) предобморочное состояния, в глазах мушки, спазмы ком в горле,давления160/100 в пиковый моменты кризисный 210/130,головокружения,метеоризм, расстройство- желудочно-кишечного тракта редко рвота, временное онемения лица, (добавилась в последних 2-х лет онемение затылочной части головы) крутит ноги (мышцы) потемнения  в глазах, тремор, временное нарушения координации движения, с утра с 4 часов до 8 часов нервная возбудимость, меж лопаток в позвоночной части ноющая боль, тошнота и удушье в утренние часы, подергивания мышц в течения дня,онемения пальцев в ночные часы, восприятия как аллергическая реакция.
лечение: линакс, полифепан, ношпа, мезим, панкреатин, фуразолидон,мексидол, эналаприл,анаприлин,тиосульфат натрия, преднозолон,тиодозин,фенибут,пирацитам,кавентон,метрополол,глицин,магниисульфат(магнезия),бэтагистин. ЧТО ЗА ХИМИЯ???

 

Изменено пользователем lorens
Ссылка на комментарий

Да, сильное отравление, если такой текст откуда-то закопипастил и даже нормально отредактировать не смог. Читать неворможно.

Интересно, чем же ваша химия отравилась?

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

отравление связано я думаю каким-то препаратом кумулятивного типа, сильно влияет на затылочную часть-спиной мозг АЖ-ТРЕСК в позвонках, фурункулы;

Спинной мозг в затылке - это пять баллов. 

Хотя все больше убеждаюсь, что у многих там, действительно, спинной мозг.

Чего от химиков то хотите? На всякий случай - психосоматику лечит психиатр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, сильное отравление, если такой текст откуда-то закопипастил и даже нормально отредактировать не смог. Читать неворможно.

Интересно, чем же ваша химия отравилась?

Приехал я  как-то в Болгарию и чуть с ума не сошел. Вроде и по русски говорят, но ересь такая выходит, что голова взрывается. Все больше и чаще подумываю, что форум стали читать и юзать болгары:) 

Ссылка на комментарий

ЧТО ЗА ХИМИЯ???

 

 

линакс, полифепан, ношпа, мезим, панкреатин, фуразолидон,мексидол, эналаприл,анаприлин,тиосульфат натрия, преднозолон,тиодозин,фенибут,пирацитам,кавентон,метрополол,глицин,магниисульфат(магнезия),бэтагистин

 

Ссылка на комментарий

Спинной мозг в затылке - это пять баллов. 

Хотя все больше убеждаюсь, что у многих там, действительно, спинной мозг.

Чего от химиков то хотите? На всякий случай - психосоматику лечит психиатр.

я так понял, что не туда попал- (если фурункулы, воспаление лимфоузлов, потеря зрения)-психомотичиское забопевание?

понятное случаем полинеиропатия  токсикологичиская - это понять можно. Препаратами психиатричиского типа это не лечится-это доказано. Есть ли токсикологи?  

Ссылка на комментарий

я так понял, что не туда попал- (если фурункулы, воспаление лимфоузлов, потеря зрения)-психомотичиское забопевание?

понятное случаем полинеиропатия  токсикологичиская - это понять можно. Препаратами психиатричиского типа это не лечится-это доказано. Есть ли токсикологи?  

Мало чего понял из комментария, ну да ладно.

А с чего решили что у вас именно токсикологическая полинейропатия? И почему именно нейропатия? К врачу то хоть ходили? 

И тот букет из лекарственных средств, который вы применяли - кто назначил (особенно интересует фуразолидон, им то что лечили? :bn: )?

Ссылка на комментарий

Надо начать с того, как долго, где и с чем работал человек или может живет в "стремном" месте? От разового приема "химии" такие расстройства не проявляются так долго.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...