Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Какая специальность лучше?


Helga Pataki

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, поступаю в этом году на технолога, но не могу четко определиться со  специализацией, что лучше? Перспективней? Есть интерес к фарм.академии на химическую технологию лекарственных средств, но думаю, не лучше ли более широкий профиль? Все-таки вероятность найти работу больше, в общем, какая область для технолога перспективнее в плане трудоустройства и з/п?

Ссылка на комментарий

Если есть вопросы по обучению в СПХФА на ФПТЛ, задавайте, могу ответить, как выпускник. 
Что касается трудоустройства хим.технологов, то тут все достаточно радужно - работу может найти почти каждый и причем по специальности. 

Ссылка на комментарий

Да. Специалисту по технологии биомедицинских препаратов устроиться совершенно не проблема. Идите смело. Дам только небольшой совет: при выборе специализации лучше идите на твердые или галено-мазевые лекарственные формы, спрос на таких специалистов значительно больше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...