Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реферативный журнал Химия


виталий74

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день уважаемые господа Химики! Очень нужны данные журналы, а именно раздел  Е "Биоорганическая химия (Низкомолекулярные природные соединения и их синтетические аналоги)" за 1994,1995, 1997 (№1-12), если у кого есть 2011-2016 гг (№13-24) и 2017 год №1-24 в электронном виде, фотографии, сканы. Со своей стороны я данные материалы не буду выкладывать в свободный доступ и после ознакомления уничтожу (сотру) их. Копии рефератов будут храниться мной только в бумажном, рукописном виде.

Пишите мне кто может помочь в личку.

Заранее всем благодарен.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Добрый день уважаемые господа Химики! Очень нужны данные журналы, а именно раздел  Е "Биоорганическая химия (Низкомолекулярные природные соединения и их синтетические аналоги)" за 1994,1995, 1997 (№1-12), если у кого есть 2011-2016 гг (№13-24) и 2017 год №1-24 в электронном виде, фотографии, сканы. Со своей стороны я данные материалы не буду выкладывать в свободный доступ и после ознакомления уничтожу (сотру) их. Копии рефератов будут храниться мной только в бумажном, рукописном виде.

Пишите мне кто может помочь в личку.

Заранее всем благодарен.

 

В ГПНТБ вся эта радость была, по крайней мере лет 10 назад

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...