Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

конь в ванили


химик-философ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Коллега приобрела средство для ухода за конями http://sibpodkova.ru/catalog/item/33/ и сама пользуется.

В составе некий эфир ванилина. Что это за вещество? Как я понял это ванилин этерифицированый по фенольной группе. Но вот чем? На анализ вещество не дает. Пахнет звездочкой. Может это вератровый альдегид?

Ссылка на комментарий

Коллега приобрела средство для ухода за конями http://sibpodkova.ru/catalog/item/33/ и сама пользуется.

В составе некий эфир ванилина. Что это за вещество? Как я понял это ванилин этерифицированый по фенольной группе. Но вот чем? На анализ вещество не дает. Пахнет звездочкой. Может это вератровый альдегид?

Так там состав такой:

 

 

Состав: вода очищенная; натуральный ментол; глицерин; камфора; Флокаре ЕТ58; фитокомплекс: побегов багульника болотного, корней окопника, листьев березы, плодов красного перца, прополиса; гвоздики масло эфирное; эвкалипта масло эфирное; эфир ванилина; консервант; ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло; красители пищевые.

Если хотя бы половину из того, что написано, в этот чудо-гель действительно положили, то какой там эфир у ванилина - это уже дело десятое  :lol: .

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так там состав такой:

Если хотя бы половину из того, что написано, в этот чудо-гель действительно положили, то какой там эфир у ванилина - это уже дело десятое  :lol: .

А может я собрался писать статью в химфарм журнал? Вещества уже получены (эфиры ванилина и ферроценола), нужно переполучить для достоверности и провести биол испытания. Для статьи еще нужны ссылки. Собираюсь сослаться на это ветеринарное средство, но нужно знать что это за эфир.

Ссылка на комментарий

А может я собрался писать статью в химфарм журнал? Вещества уже получены (эфиры ванилина и ферроценола), нужно переполучить для достоверности и провести биол испытания. Для статьи еще нужны ссылки. Собираюсь сослаться на это ветеринарное средство, но нужно знать что это за эфир.

Каким образом вы хотите ссылаться на это средство? 

Ссылка на комментарий

Не, вы лучше статью сюда выложите, когда опубликуете, у меня доступа к новым номерам хим-фарм журнала сейчас нет.

В хим-фарм я статью подам если какая либо активность установлена будет. Если нет, то в ЖОХ.

Ссылка на комментарий

Коллега приобрела средство для ухода за конями http://sibpodkova.ru/catalog/item/33/ и сама пользуется.

В составе некий эфир ванилина. Что это за вещество? Как я понял это ванилин этерифицированый по фенольной группе. Но вот чем? На анализ вещество не дает. Пахнет звездочкой. Может это вератровый альдегид?

Коллега объезженная? Если не успел - приглашай на скачки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...