Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вода насыщенная водородом, правда или очередной маркетинг?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 564

#221 Korenev

Korenev
  • Участник
  • 4 553 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 14:39

Потому что вас 10 человека, а я одна!
Что вы хотите от меня, если в России этой темой вообще не заняты.
Я доверяю ощущениям и своим результатам. Нам в России потребуется еще несколько лет , чтобы тема нашла нужного человека, который выведет эту тему на новый уровень.

Я тут на днях (под Новый Год) выпил некоторое количество уникального продукта - воды 60%. Говорят, что этот продукт был впервые получен в России. Уникальный продукт! Легко пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Ощущения от него исключительно положительные. Главное, не пить много этого продукта (доза сугубо индивидуальна) и не пить часто. Могу подсказать, где взять. 

Поговаривают, что точный состав строго засекречен, но один знакомый хакер взломал сервер производителя этого чудесного напитка и нашел таки его состав: вода - 60%, консервант (этиловый спирт) - 40%!

#222 Arkadiy

Arkadiy
  • Участник
  • 5 058 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 14:43

У меня есть магниевая точилка, магниевый стержень в водонагревателе и куча других источников водорода.

Чем же японский магний лучше отечественного - для меня загадка. Так же непонятно, зачем получать водород в стакане с водой, откуда большая часть неизбежно улетит, если можно просто проглотить гранулу магния - он растворится в желудочном соке, и водорода всосётся гораздо больше.

А полноценные доклинические испытания эффективности на животных есть? Крысу не удастся убедить, что это правильно, полезно и лечит, крыса, она объективная, особенно, если крыс много, как при нормальной доклинике, где они разбиты на группы и контрольный и проверяемый препараты зашифрованы, так что экспериментатор не знает, что именно он вводит или скармливает этим крысам. Это известно только исследователю Тут уже ничего не попишешь, если действует, то крысы это покажут статистически, если нет, то тоже.

#223 aversun

aversun
  • Участник
  • 38 611 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 14:57

Вот тут поют дифирамбы водородной воде.

"В момент поступления богатой водородом воды в организм человека происходит расщепление водорода до атомов. Активные частицы водорода начинают взаимодействовать с кислородом. Итогом этого процесса является образование безвредной воды с нулевой токсичностью, увлажняющей клетки организма".

"Водород, активно участвуя в холодном термоядерном синтезе, позволяет клетке обрести возможность создания любого химического элемента из таблицы Менделеева и устранить токсичные вещества".

http://vilovit.ru/vi...t/zhivaja-voda/

#224 Митя

Митя
  • Участник
  • 6 403 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 15:01

А полноценные доклинические испытания эффективности на животных есть? Крысу не удастся убедить, что это правильно, полезно и лечит, крыса, она объективная, особенно, если крыс много, как при нормальной доклинике, где они разбиты на группы и контрольный и проверяемый препараты зашифрованы, так что экспериментатор не знает, что именно он вводит или скармливает этим крысам. Это известно только исследователю Тут уже ничего не попишешь, если действует, то крысы это покажут статистически, если нет, то тоже.

Я допускаю, что эффективность некоторых препаратов и даже приборов не доказана именно по причине высоких затрат на проведение исследований. Многие приходили в аптеку за прибором с недоказанной эффективностью и хотели его купить. Одна женщина сказала:"Вы будете смеяться, но мне он помог" - ей дала попользоваться подруга, после чего женщина решила купить свой. То есть, изначально она была настроена скептически, но какое-то действие ощутила. Конечно, порекомендовать такой прибор я никому не могу, но вероятность того, что он действительно оказывает какое-то действие допускаю. Вероятно, производители просто не заморачиваются с доказательствами, т.к. имеют достаточный рынок сбыта, и не хотят вкладывать лишние деньги в исследования. Ведь даже чтобы провести исследования на крысах, нужен целый коллектив, лаборатория, сами крысы. 

Но одно дело - когда говорят о старинном, исторически заслужившим доверие препарате, а совсем другое - когда об аппарате конкретной фирмы или конкретном способе получения распространённого вещества.

"В момент поступления богатой водородом воды в организм человека происходит расщепление водорода до атомов. Активные частицы водорода начинают взаимодействовать с кислородом. Итогом этого процесса является образование безвредной воды с нулевой токсичностью, увлажняющей клетки организма".

"Водород, активно участвуя в холодном термоядерном синтезе, позволяет клетке обрести возможность создания любого химического элемента из таблицы Менделеева и устранить токсичные вещества".

Да ещё приправляют это явно антинаучной дребеденью в духе ХУЯСов  :lol:

#225 Электрофил

Электрофил
  • Участник
  • 6 429 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 15:07

Пора в эту тему запустить бригаду автоматических троллей (ботов) :ds:  Типа жыдорептилоиды и криптоалиены скрывают от нас чудодейственные лекарства от всего- водород и его перекись.

#226 Дикий Копатель

Дикий Копатель
  • Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 16:06

"Водород, активно участвуя в холодном термоядерном синтезе, позволяет клетке обрести возможность создания любого химического элемента 

Вот это был бы нагрев мощный -- можно без одежды было б по морозу ходить. 

Сообщение отредактировал Дикий Копатель: 21 Январь 2016 - 16:07

#227 sun-terra

sun-terra
  • Участник
  • 869 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 01:03

На форуме политологов и экономистов сейчас тоже такие дифирамбы, только про доллар и рубль (живой и мертвый вод)

Сообщение отредактировал sun-terra: 22 Январь 2016 - 01:04

#228 Arkadiy

Arkadiy
  • Участник
  • 5 058 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 01:49

Холодный термоядерный синтез это круто))))Товариссчи не понимают что в клетке не менее половины атомов - атомы водорода, которые не желают учавствовать ни в каком термоядерном синтезе.
  • FeSO4 это нравится

#229 lexey

lexey
  • Пользователи
  • 739 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:58

Потому что вас 10 человека, а я одна!
Что вы хотите от меня, если в России этой темой вообще не заняты.

Да хоть 100, ни на один "неудобный" вопрос нету ответа. Виляете как маркитантская лодка.

Я доверяю ощущениям и своим результатам.

На Ваши личные ощущения глубоко плевать. Еще раз - приведите хоть одно серъезное исследование - сотни подопытных с двойным слепым тестированием.

#230 Leavan

Leavan
  • Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 17:18

У меня есть магниевая точилка, магниевый стержень в водонагревателе и куча других источников водорода.

Чем же японский магний лучше отечественного - для меня загадка. Так же непонятно, зачем получать водород в стакане с водой, откуда большая часть неизбежно улетит, если можно просто проглотить гранулу магния - он растворится в желудочном соке, и водорода всосётся гораздо больше.T

Есть и такие, которые потребляют вовнутрь. я не очень хочу пробовать))

http://www.energisef....com/eu/aqua-rx

Новое интервью биохимика о пользе водорода 

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (2)
Яндекс.Метрика