Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где можно смотреть химические опыты?


a.osgard1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сделай шатхнуую печь из глины на подобие домны с естествеенной тягой и кадай в нее все подряд.мел кости мясо пластмассу металлы. Материя при нагреве до 1000 градусов становится весьма прикольной

Я тоже в зажопинске жил и палить костры и жечь все попало было крутым развлечением

Потом когда дойдешь до пиролиза пластмасс постарайся среди соседей и знакомых не прославится вонючкой

Это занятие для 10-12 летнего ребенка! Я в этом возрасте свинец на костре плавил и отливал из него всякие полезные вещи

Ссылка на комментарий

 

Это занятие для 10-12 летнего ребенка! Я в этом возрасте свинец на костре плавил и отливал из него всякие полезные вещи

Одно дело костер другое дело печь. Плавится там аже медь. Я там собираюсь белый фосфор получать

 

Если с английским проблем нет, MIT выкладывал серию практикумов по органике на ютубе.

ChemPlayer. Правда тематика канала специфическая...

Ссылка на комментарий

Это занятие для 10-12 летнего ребенка! Я в этом возрасте свинец на костре плавил и отливал из него всякие полезные вещи

Посмотрите на ТС, он как раз очень похож на ребенка 10-12 лет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...