Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

какие дисциплины для вас самые сложные?


formaldehyde

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Самые сложные, это те, которые требуют тупого запоминания фактов, без возможности их вывода. 

хуже только запоминание бесполезных фактов, социология, политология и прочие гуманитарные ужасы. 

Ссылка на комментарий

Сопромат , теоретическая механика и информатика.

Особенно информатика.  Уверен,что дело в преподе. Я на парах тогда не мог понять как создать каталог в нортоне. При том , что через четыре года  дома  клепал в свое удовольствие системные резидентные программулины на asm-e, которые drweb классифицировал как com- exe- stealth polymorph virus


хуже только запоминание бесполезных фактов, социология, политология и прочие гуманитарные ужасы. 

вот такое я сдавал ,взяв учебник в библиотеке за полчаса до экзамена. Успешность сдачи зависит только от степени подвешенности языка)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хрен там! Училка по политической экономии капитализма признала мой ответ очень хорошим, мои конспекты (просмотрела) - блестящими, но за отсутствие какой-либо активности с моей стороны на семинарах (не хотелось зря языком трепать!) поставила 4.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

godday2 - не обязательно все на тупость сваливать, возможно, просто механическая память, в отличие от ассоциативной и логической - у Вас просто сильнее развита.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...