Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Термодинамика. 1 начало термодинамики.


toha_sa4kov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не разжимайте хватку лягушачьих лап на шее цапли. Подмагнитьте транс Теслы, внесите в центр кольцевого магнита чашку с отмагнетроненной водой, поднесите к поверхности воды графитовый щуп от качателя реактивностей Бровина. Работы проводить в бронекамере  за 60-ти сантиметровым свинцовым стеклом. Затем , в знак благодарности, идёте в Ильменские горы и доставляете мне АМАЗОНИТА для виноградников моих

"На всякий случай" в машине поставил 4 термостабилизированных опорных кварцевых генератора возле колёс и схемку вычитания частот... Вдруг где сыщется временная аномалия? Вот только сколько не колесил, но выходящую за погрешность такую аномалию не встретил, а вот гейгер в полу в нескольких местах под Чебаркулём и около заповедника соловьём заливался - и там явно не калий.

Давненько я не брал в руки молоточек, но погода располагает, а потому - могу поменять амазонит на что-нибудь более ценное, чем богаты на обмен?

Ссылка на комментарий

Да шо тут необъяснимого. ... с осознанием собственной ничтожности, ...

Так и я о том же, что многие такие посты лишь об одном. :) Ничего - в химии тоже много тем для всякого разного назначения.

"На всякий случай" в машине поставил 4 термостабилизированных опорных кварцевых генератора возле колёс и схемку вычитания частот... Вдруг где сыщется временная аномалия? Вот только сколько не колесил, но выходящую за погрешность такую аномалию не встретил, ...

1- Почитайте Шноля.

2- величина неоднородности во времени связана с неоднородностью энергии, - например, принцип неопределённости. Поэтому величина измерения времени взята слишком большой - нужно на несколько десятков порядков меньше, чем дают кварцевые генераторы.

 

..чем богаты на обмен?

Движетель для воздушных судов без движущихся частей.

Ссылка на комментарий

Цеппелин с парусом? :ai:

 

Не, связь неоднородности во времени и в пространстве в окружающем нас мире не может быть взята из упомянутого принципа неопределенности, выведенного для микромира. По сути, он исходит из волнового движения элементарных частиц, а они, гады, двигаются слишком быстро. Чтобы все это перенести в наш мир, надо сделать так, чтобы твои движения стали в достаточной степени волновыми: например, водочкой нагрузиться. Вот тут уж наступит полная неопределенность и во времени, и в пространстве, и без всяких там кварцевых дегенераторов!

Ссылка на комментарий

Цеппелин с парусом? :ai:...

Не,- рассматриваются всерьёз и по умолчанию только аппараты тяжелее воздуха. Принцип обратим на ветроэлектроустановки - тоже без движущихся частей. Это максимально прикладное предложение..

Что касается времени, то принцип неопределённости назван ДЛЯ ПРИМЕРА, чтобы показать суть ошибки Максим-ноль и показать, где нужно искать желаемое и почему.

Ссылка на комментарий

Прибор определения расхода ресурса теломер на концах хромосом

:ai: Слышал я про такие измерения... но чтоб оформить как индивидуальный прибор?!? Он случаем не с комнату размером и ценой в самолёт? Фото в студию!

Ссылка на комментарий

:ai: Слышал я про такие измерения... но чтоб оформить как индивидуальный прибор?!? Он случаем не с комнату размером и ценой в самолёт? Фото в студию!

отпрыск на стадии патентования топчется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...