Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

посоветуйте сегодня фильм.очень-очень надо.


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

не фантастика,(не сморю фантастику),а что-то правдоподобное, интересное, про любовь не помешает. но не такая как в "Тристан"-е, (если кто смотрел-поймет), а такой фильм,чтоб запомнился,чтоб днями не приходила в себя от впечатления.. сегодня фильм в стиле "Beautiful mind" не очень охота смотреть.

не знаю,если очень качественная-то комедию тоже можно.

кто посоветует очень-очень интересный фильм-буду очень благодарна.

выручите)

Голодные игры.

 

Ее словами не описать.

Ссылка на комментарий

не фантастика,(не сморю фантастику),а что-то правдоподобное, интересное, про любовь не помешает. но не такая как в "Тристан"-е, (если кто смотрел-поймет), а такой фильм,чтоб запомнился,чтоб днями не приходила в себя от впечатления.. сегодня фильм в стиле "Beautiful mind" не очень охота смотреть.

не знаю,если очень качественная-то комедию тоже можно.

кто посоветует очень-очень интересный фильм-буду очень благодарна.

выручите)

После всего выше сказанного хорошо подойдёт что-то вроде Камеди.

Форум химический , участники химики пусть даже в душе. Значит и фильмы нужно смотреть про химиков!

"ХБ" - там тоже про жимию немного есть. :cn:

Изменено пользователем ОргХим.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Форум химический , участники химики пусть даже в душе. Значит и фильмы нужно смотреть про химиков!

во-во!

 

После всего выше сказанного хорошо подойдёт что-то вроде Камеди.

 

"ХБ" - там тоже про жимию немного есть. :cn:

оо,ХБ я ужо сморела, нее, я фильмы хочууу! кому-какие,или соответствующие описанию если есть-напишите,будет очень вежливо с ваей стороны))

 

Нуна! )

забыл сайт. Погуглите 'видеолекции по химии'. Много ссылок выходит.

пасип ,некоторые сморела,еще посмотрю))

Ссылка на комментарий

Форум химический , участники химики пусть даже в душе. Значит и фильмы нужно смотреть про химиков!

Ну, где химия, там и физика рядом, а тут уже и до всего недалеко, жаде до ботаники. Так что посмотрите "Нападение помидоров-убийц". 1978 г., режиссер Джон Де Белло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...