Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а инсулин то при чем?

 

Пол кубика инсулина - это примерно 50 МЕ способны погасить примерно 300  милимолей глюкозы при нормальном сахаре крови в шесть единиц. То есть глубокая глубокая гипоклемия и практически после начала действия инсулина (от 10 до 45 минут, в зависимости от типа инсулина, хотя внутривенно будет намного быстрее) потеря сознания, прекращение дыхательных процессов и летальный исход.

Кстати при содержании сахара (глюкозы) в крови менее 2 милимолей в течении 10 минут - мозг отмирает и можно получить после реанимации человека - овощ.

 

Ссылка на комментарий

Пол кубика инсулина - это примерно 50 МЕ способны погасить примерно 300  милимолей глюкозы при нормальном сахаре крови в шесть единиц. То есть глубокая глубокая гипоклемия и практически после начала действия инсулина (от 10 до 45 минут, в зависимости от типа инсулина, хотя внутривенно будет намного быстрее) потеря сознания, прекращение дыхательных процессов и летальный исход.

Кстати при содержании сахара (глюкозы) в крови менее 2 милимолей в течении 10 минут - мозг отмирает и можно получить после реанимации человека - овощ.

Психотерапевты при процедуре инсулинового шока именно столько и кололи! И пациенты у них живые, причём некоторые выздоравливали! Тока жалоб на неё много было из-за богатства ощущений, зато результат!

Хотя пока инсулин никому колоть не приходилось... но может Инфинити разъяснит суть сей лечебной процедуры?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Счастья нет, но вы держитесь !  :ds:

 

Старо, не хитово, тебе реально важно - лишь бы отметиться? 

Давай ко мне вались - мне всю паутину оборвали, мне нужны щупальцы, я мутирую из паука в архитевтиса....

Ссылка на комментарий

Старо, не хитово, тебе реально важно - лишь бы отметиться? 

Давай ко мне вались - мне всю паутину оборвали, мне нужны щупальцы, я мутирую из паука в архитевтиса....

Мне смешно - а "Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."

Куда я должен "валиться" к вам?! Что у вас за тема голубая сегодня ? :ds: Намёки какие-то ...не двусмысленные, мужик !!!

Ссылка на комментарий

Старо, не хитово, тебе реально важно - лишь бы отметиться? 

Давай ко мне вались - мне всю паутину оборвали, мне нужны щупальцы, я мутирую из паука в архитевтиса....

Радужные хоботки не ходят к мужчинам - натуралам...

Если этот архитевтис не будет Горячим Негритянским Рвателем Пуканов ЧОрным хоботищем, то хоботок к вам непридёт!

Ссылка на комментарий

Радужные хоботки не ходят к мужчинам - натуралам...

Если этот архитевтис не будет Горячим Негритянским Рвателем Пуканов ЧОрным хоботищем, то хоботок к вам непридёт!

Заднеприводным виднее.

Ссылка на комментарий

Анекдоты, значит анекдоты....

Ну вы же не суицида способ предлагаете, а эвтаназии, так вряд ли стоит бояться

Тема про анекдоты.

Раз в теме про анекдоты говорят про инсулин:

Религия - как инсулин. Нельзя отнимать его у диабетиков, но нефиг подсаживать на него здоровых.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...