Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если упасть на плитку, можно получить тяжёлые травмы. К тому же, плитка скользкая. ИМХО оптимальный выбор - ламинат, паркет, паркетная доска. Кстати, любые материалы, хранившиеся в атмосфере, содержащей вредные вещества(типа, плитка на одном складе с линолеумом) будут сорбировать эти вещества из воздуха. Не думаю, что плитка является исключением.

по центру постелить коврик, и не подскользнешся. не думаю что плитка чтото там может впитать(она же не тряпочная) - ее протер и все.

Изменено пользователем poisoned
Ссылка на комментарий

по центру постелить коврик, и не подскользнешся. не думаю что плитка чтото там может впитать(она же не тряпочная) - ее протер и все.

Она керамическая, а значит, пористая. Глазурь наверняка достаточно паропроницаема, чтобы через неё диффундировали и испарялись вещества, впитавшиеся в керамику. Плюс коврик тоже лежал неизвестно где и наверняка натянул в себя всякой дряни. И это фигня по сравнению с клещами и другой аллергенной дрянью, которая в нём неизбежно появится при эксплуатации. Всё ядовито.

 

но самое страшное - кислород. Он приводит к раку.

 

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Она керамическая, а значит, пористая. Глазурь наверняка достаточно паропроницаема, чтобы через неё диффундировали и испарялись вещества, впитавшиеся в керамику. Плюс коврик тоже лежал неизвестно где и наверняка натянул в себя всякой дряни. И это фигня по сравнению с клещами и другой аллергенной дрянью, которая в нём неизбежно появится при эксплуатации. Всё ядовито.

 

но самое страшное - кислород. Он приводит к раку.

 

что-то мне не до приколов щас

Изменено пользователем poisoned
Ссылка на комментарий

бред, вы прикалываетесь. я думаю хуже линолеума(любого) ничего быть не может. а ковер пылесосить надо, да. к комнатах можно еще ковролин по всему периметру постелить - если нормальный. 

Да, отчасти прикалываюсь, но только отчасти.

Думаете, пылесос удаляет всю грязь? Значительную часть грязи? Вы просто не пользовались пылесосом Кирби!

А зачастую для аллергиков пыль - худший из бытовых загрязнителей.

Да я бы и сам никогда не постелил линолеум во всей квартире - у меня только на балконе, но там хорошие условия для проветривания, а другие материалы менее практичны(в условиях огромных перепадов температур). Однако ядовитые вещества выделяются откуда угодно, поэтому подбирая отделочные материалы, можно особо не зацикливаться на "экологичности". В смысле, критически оценивать её наравне с другими эксплуатационными свойствами материалов.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Наверное кто-то лабораторию организовал. Мне предложили за 5000! в месяц , Плюс коммуналка, и комната отдыха есть и с друзьями побухать можно! Но там работали с органикой ( по восьмёрке дали людям), Находиться не возможно. Пришлось за 20000 снять и пез проблем, для гальваники и все есть и ванны тоже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...