Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И то и другое. Парагвайский суп(это вроде мамалыги) в одном ряду с мясом по итальянским рецептам. Жрут жареное всё, не признают супы и салаты и всякие ферментированые блюда. Пиво только пьют. Еду запивают газировкой.

Я любителям острых ощущений дал варёной картошки с селёдкой и ухи. Десять лет спустя ещё рассказывают об опыте.

А чай, кофе, монарду, травы пьют?

Ссылка на комментарий

И то и другое. Парагвайский суп(это вроде мамалыги) в одном ряду с мясом по итальянским рецептам. Жрут жареное всё, не признают супы и салаты и всякие ферментированые блюда. Пиво только пьют. Еду запивают газировкой.

Я любителям острых ощущений дал варёной картошки с селёдкой и ухи. Десять лет спустя ещё рассказывают об опыте.

Так значит там главным Прогрессором устроились! А кто там главный Стагнатор?

Ссылка на комментарий

Ваших шлюх во что не надевай, их суть сразу видно,- и музыка у них больше на "мурку" похожа ! Жуть, безвкусица, на мой взгляд.

А что это "пошатнувшийся" ?!  :bn:

Ничего, потерпите - скоро Ятчех меня доведёт, так меня и прирежут. 

33gqewmsl0u2.jpg

А чего девушки не понравились, ты часом не из этих?

Изменено пользователем Ленивый Химик
Ссылка на комментарий

Оно обожает горячих африканских парней!

 

А чего девушки не понравились, ты часом не из этих?

Я, вроде, однозначно сказал, что упомянутые мне напоминают продажных шлюх с пониженной социальной и индивидуальной ответственностью - мне такую грязь не надо, оставьте её себе.

7865748_luchshaya-v-mire-rossijskaya-arh

1517845706_Kazhetsya-chto-ochki_demotion

1485692188_043.jpg

761315.jpg

409eba.jpg

Ссылка на комментарий

Оно обожает горячих африканских парней!

Только в Калининграде их я думаю не много. Вот из злое оно, неудовлетворенное! :ds:

Я, вроде, однозначно сказал, что упомянутые мне напоминают продажных шлюх с пониженной социальной и индивидуальной ответственностью - мне такую грязь не надо, оставьте её себе.

Мало ли кого напоминает, это же художество такое, и восприниматься должны не девушки как живые, а нечто более определенное данным клипом. Если бы клип был мультипликационным, ты бы также отреагировал?

Вот эта тоже "похожа", но её же ты не обвиняешь. Или про неё тоже также скажешь?

330ce906e16b.jpg

409eba.jpg

Кстати, у тебя картинка не открывается, поправь

Ссылка на комментарий

Только в Калининграде их я думаю не много. Вот из злое оно, неудовлетворенное! :ds:

Мало ли кого напоминает, это же художество такое, и восприниматься должны не девушки как живые, а нечто более определенное данным клипом. Если бы клип был мультипликационным, ты бы также отреагировал?

Вот эта тоже "похожа", но её же ты не обвиняешь. Или про неё тоже также скажешь?

330ce906e16b.jpg

Кстати, у тебя картинка не открывается, поправь

a2866b3b9003.jpg

Ссылка на комментарий

Я бы не хотел себе такой жены. Надеюсь, снова вопросов не будет.

Надежды умирают последними, даже напрасные. Вопросы будут. А какую бы ты себе хотел жену? Ту младшую сержантку? Или кого? Желательно фотографию похожей, чтобы конкретно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...