Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

гибкий камень


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте,обращаюсь за помощью пытаюсь довести до ума бизнес по производству гибкого камня,было дело покупал технологию но меня обманули,обращаюсь к тем кто знает?какую дисперсию лучше всего использовать для получения качественной продукции?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,обращаюсь за помощью пытаюсь довести до ума бизнес по производству гибкого камня,было дело покупал технологию но меня обманули,обращаюсь к тем кто знает?какую дисперсию лучше всего использовать для получения качественной продукции?

Т.е. из-за того, что Вы дали себя обмануть, хотите получить технологию бесплатно, сделать бизнес и сказочно обогатится? :arrr:  А мы как же? :lol:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я делал, в свое время, составы для производства гибкого камня (оформление аквапарков, декорации и т.п.). Никакая дисперсия там не используется. Это напыляемые составы, позволяющие получить высокую детализацию, вплоть до песчинки. Если нужно, обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...